Главная / Это интересно

Где найти Цефалон на Марсе?

Где найти и как добыть столь вожделенный Цефалон на Марсе? Вот главный вопрос, который стоит на повестке дня у игроков в онлайн игру Warframe. И как оказалось таких увлеченных сограждан достаточно много. Озабоченность поисками Цефалона на Марсе достигла высокого уровня и забралась на верхние позиции поисковых запросов. Если это так важно и интересно, тогда постараемся и мы разобраться в этом вопросе.

В чем заключается популярность игры Warframe

Современная действительность полна неприятных событий и стрессовых ситуаций. Шокирующие новости о терактах, постоянные и изматывающие пробки на дорогах, озабоченные и озлобленные люди вокруг. А если еще навались семейные или проблемы в личной жизни, то эффективным (хотя и временным) решением являются онлайн-игры. Большую популярность у игроманов завоевала игра Warframe. Возможно, это обеспечил нетривиальный сюжет и интересно выстроенная архитектура игры. По сюжету игрокам требуется освободить Солнечную систему от «понаехавших» мутантов, роботизированных существ и высокотехнологичных зомби. Кстати, важным отличием от подобных онлайн-шутеров является отсутствие схваток и сражений между игроками. Создатели игры Warframe пошли по совсем другому пути, и весь игровой процесс выстроен только на совместных действиях участников.

Чтобы очистить от «космической нечисти» родную солнечную систему игрокам приходится «кучковаться» в группы и совместными усилиями проходить сложные миссии, количество которых уже превышает 200 штук. Согласно сценарию игры, события разворачиваются на дальних окраинах космического пространства. Игроки вживаются в роль персонажей из расы Тенно, которая оказалась на грани вымирания. В поисках спасительного оружия от полного истребления представители расы Тенно, обнаружили прототип древнего технологического экзоскелета Warframe. Используя возможности данного супер-костюма в сражение за спасение вселенной могут вступить игроки.

Зачем нужен Цефалон ?

Поисками Цефалона озабочены игроки, заинтересованные в дополнительной информации и без которой миссию пройти невозможно. Фрагменты Цефалона — это особые объекты, которые открывают полезную информацию при сканировании. Но, чтобы получить важные данные, Цефалон необходимо сначала найти, особенно сложно это сделать на планете Марс. По сюжету игры все фрагменты Цефалона были утрачены, и задачей игрока является их обнаружение. Когда игрок найдет определенное количество фрагментов Цефалона, то сможет увидеть информационную панораму, посвященную планете на которой проходят миссии.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"