Главная / Это интересно

Лотерея «Столото» принесла жителю Воронежа полмиллиарда

Корреспонденты нашего новостного агентства информируют своих читателей о том, что один из наших соотечественников, проживающих в городе Воронеж, стал обладателем целого состояния. И помог ему в этом не умерший богатый родственник, а простой лотерейный билет, который новоиспечённый миллионер приобрёл всего за 60 рублей. Таким образом, инвестиционный проект воронежца смог принести ему доход, почти в 1 миллион больший затраченных средств.

В данном контексте стоит отметить тот факт, что житель Воронежа приобрёл лотерейный билет государственной лотереи в одной из розничных точек города. А когда посмотрел очередной, 1204 розыгрыш лотереи «Столото», то не поверил своим глазам – ведь он в одночасье стал богаче на целых 506 миллионов рублей! А это, как отмечают организаторы шоу, на сегодняшний день является самым крупным выигрышем в России за всю историю существования государственной лотереи.

Безусловно, имя человека, который выиграл полмиллиарда рублей, по объективным причинам не разглашается. Впрочем, пока также неизвестно, как именно счастливчик распорядится этими деньгами. Нам же остаётся лишь добавить, что до сего момента самым крупным выигрышем считался джек-пот в размере 365 миллионов, который выиграл житель Сочи в мае текущего года, купив лотерейный билет «Гослото «6 из 45». А вот до этого обладателем 358 миллионов в 2016 году становился житель Новосибирска, 220 миллионов в 2014 году получил счастливчик из Нижнего Новгорода, а в 2015 году 126 миллионов выиграл житель Калининграда.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"