Главная / В мире

Парикмахер придумала бесконтактную стрижку, и зарабатывает даже во время карантина

Александр Алексеенко - 26.03.20 (обновлено 12.08.20)

Этой жительнице Уэльса в остроумии точно не откажешь. Дамочка работает парикмахером в одном из местных салонов красоты. Но в последнее время зарабатывать на жизнь привычным путём стало невозможно. Вся Британия села на тотальный карантин из-за распространения пандемии коронавируса.

стрижка

И хотя власти обещают компенсации, наша героиня решила не ждать у моря погоды. И чтобы не потерять своих постоянных клиентов и источник дохода, она придумала способ, позволяющий ей делать стрижку и укладку волос, не прикасаясь к человеку.

И теперь, если у кого-то возникла необходимость слегка подровнять или уложить волосы, достаточно их просунуть в… дверное отверстие, куда обычно почтальон опускает письма. А дальше мастер начинает свою работу. Таким образом, клиента и парикмахера разделяет дверь, и риск заражения сводится к минимуму.

парикмахер

У изобретения дамы есть лишь один недостаток. Клиентам, у которых слишком короткие волосы, она помочь ничем не может. Но есть надежда, что пока у них отрастёт шевелюра, карантин уже закончится.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

Каждая девушка хочет выглядеть красиво, даже на карантине. Для этого она посещает парикмахера, мастера маникюра и салоны красоты. Но при появлении вируса посещение любимых мастеров стало невозможным, так как есть риск заразиться. В этой истории мастер оказался креативнее остальных и предложила свой способ сделать девушек неотразимыми. Удачи вам на новом пути! Спасибо автору за интересную историю!

Последние материалы из раздела "В мире"