Главная / В мире

В Париже мужчина открыл стрельбу в одной из мечетей

Александр Алексеенко - 09.03.20 (обновлено 12.08.20)

В столице Франции в Париже в день международного женского праздника произошло ужасное происшествие. Вечером в одной из мечетей города неизвестный мужчина открыл стрельбу по работникам.

париж

Как сообщается, мужчина вошёл во внутренний двор мечети. На голове у него находился мотоциклетный шлем. Неизвестный, обойдя мечеть, начал стрелять в работника.

К счастью, пострадавший выжил и отделался ранениями. На данный момент работник мечети доставлен в местную больницу. Врачи поделились информацией о ранах пострадавшего, высказав мнение, что ранения серьёзные, но жизни не угрожают.

париж

Сейчас правоохранительные органы направили все силы на поиски преступника, который незамедлительно скрылся после совершённого преступления.

Отмечается, что данным делом занялась судебная полиция, которая пытается установить личность подозреваемого и мотивы для совершения подобного преступления.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Дмитрий

2020 год не перестаёт удивлять и шокировать. Появление вируса, природные катаклизмы и восстания людей. Что ещё нас ожидает в этом году. Очень надеюсь, что преступника найдут и будет честный, справедливый суд. Возможно это был способ привлечь внимание полиции и властей. Но тем не менее, нужно учиться жить в гармонии друг с другом и уметь находить компромисс. Спасибо вам, Ольга, за актуальную информацию!

Последние материалы из раздела "В мире"