Главная / В мире

Подарок от любимого: женщина два года поливала цветок, не догадываясь, что он из пластика

Александр Алексеенко - 07.03.20 (обновлено 12.08.20)

Когда-то Джинни, жительница Калифорнии, получила на день рождения подарок от любимого мужчины - красивый цветок в горшке. Вскоре мужчина погиб в автокатастрофе, а Джинни в память о нём решила всеми силами сохранить его подарок.

цветок

Она заботливо ухаживала за цветок, поливала его, и никого к нему не подпускала. Так продолжалось на протяжении двух лет, пока однажды Джинни не решила сменить цветку горшок. Она купила в магазине красивую цветочную вазочку, достала растение из его старого горшка и только тогда поняла, что оно… искусственное.

В отчаянии женщина выложила пост в социальной сети, дав волю эмоциям: «Я столько души вложила в этот цветок… Я чистила ему листочки, я ухаживала за ним, как за ребенком… А он оказался мёртвым пластиком! Это значит, что я все эти два года жила во лжи».

память

Пользователи соцсетей посочувствовали Джинни, но посоветовали ей не злиться на своего умершего мужчину, сделавшего такой подарок. «Мужчины умеют любить по-настоящему, но он не умеют делать подарки», - написала одна американка, предложив Джинни помнить своего мужчину таким, каким он был, а не то, что он дарил.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Виктория

Девушка ценит каждый подарок от мужчины. Это показывает его любовь и отношение к своей половинке. Но порой парни не сильны в этой области и получаются вот такие истории. Хотя мужчина мог подготовить речь, чтобы объяснить свой выбор. Тогда не возникло бы недопонимания. В любом случае стои ценить такой подарок. Только потому что он сделан любимым человеком. Спасибо автору статьи за интересную историю!

Последние материалы из раздела "В мире"