Главная / В мире

Питбуль спас своего хозяина от смерти

Александр Алексеенко - 27.02.20 (обновлено 12.08.20)

Всем известно, что собаки очень проницательно относятся к своим хозяевам, и нет друга преданнее, чем это животное. Один чудесный случай произошёл в штате Огайо, в городе Колумбус. Питбуль спас своего хозяина от смерти из-за синдрома апноэ.

питбуль

Всё дело в том, что хозяин собаки 56-летний Даг уснул на кресле в гостиной, а его 36-летняя жена отдыхала в спальне. Питбуль находился с хозяином, и в один момент у Дага случился синдром апноэ, после чего собака побежала будить его жену.

Филиция проснулась от того, что питбуль прыгал у нее на коленях и громко лаял. Женщина не поняла, что происходит, однако позже собака повела женщину в гостиную, где та обнаружила своего мужа. Филиция быстро позвонила в скорую помощь. Врачи незамедлительно прибыли на место вызова. Сотрудники скорой помощи рассказали, что еще несколько минут и Дага можно было бы не спасти.

На данный момент Даг чувствует себя хорошо. Собака стала вести себя более трепетно, нежели раньше, рассказала Филиция.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Виктория

Собака- лучший друг человека. Она способна не только поддержать в трудную минуту, поднять настроение, но даже спасти жизнь. В этой истории собака оказалась храброй и почувствовав опасность решила помочь своему хозяину. Это одна из причин почему стоит завести себе животное. Собака станет вам другом, товарищем и спасителем. Будьте внимательны при выборе любимца! Спасибо автору за трогательную историю!

Последние материалы из раздела "В мире"