Главная / В мире

Учёные доказали, что Роберт Паттинсон самый красивый мужчина в мире, но не все с этим согласны

Фанатки Роберта Паттинсона в восторге, ведь британские учение доказали: он – самый красивый мужчина в мире. Это научный факт: все решило золотое сечение. Однако у людей в соцсетях свое мнение.

Доктор Джулиан Де Сильва работает пластическим хирургом. Издание Daily Mail опубликовало его исследование о красоте. Эксперт провел исследование в лондонском Центре лицевой косметологии, там с помощью компьютерных технологий наложили золотое сечение на лица знаменитостей. Кстати, в центре эту технологию применяют для планирования пластических операций на реальных людях.

Золоте сечение – это число Фи (1, 618), напоминает ИА «Экспресс-Новости». Учение берут много замеров, в том числе, важна длина и ширина лица, расстояние между уголками глаз, расположение носа и подбородка, и т.п. Вот как выглядит разметка совершенного лица по мнению ученых:

соцсети

В итоге, самые близкие к идеалу параметры оказались именно у Роберта Паттинсона! Он на 92 процента соответствует идеальной разметке!

роберт паттинсон

На втором месте «Ведьмак» Генри Кавилл, с его идеальными на 97 процентов губами.

знаменитость

Гордое третье место досталось Бредли Куперу.

бредли купер

Однако же фанаты актеров заспорили с учеными. Так, поклонники Генри Кавилла считают, что он намного красивее Роберта Паттинсона. Как говорится, о вкусах на спорят.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "В мире"