Главная / В мире

Журналист Джереми Кларксон порекомендовал Меган Маркл взять себя в руки

Побег в Канаду Меган Маркл и ее семьи не принес желанного результата. Герцогов Сассекских не хотят оставить в покое в Великобритании. Так, известный журналист и ведущий телепрограмм Джереми Кларксон выступил с очередной волной критики в сторону «мятежной герцогини».

знаменитость

Джереми Кларксон известен своими резкими фразами, он не стесняется ругать знаменитостей публично. В этот раз ему не понравилось интервью Меган Маркл, в котором она поведала о жизни в королевской семье, в частности, ей было тяжело говорить о травле со стороны прессы и она даже чуть не расплакалась.

Журналист считает, что американке нужно было быть более стойкой и не показывать слабость. Он сказала, что все рыдали, когда умерла Диана, но нужно сдерживать эмоции.

«Так что, Меган Маркл, возьми себя в руки», — процитировало ведущего издание The Mirror.

принц гарри

Отметим, что ранее Кларксон, наоборот, симпатизировал герцогине Сассекской. Он поддержал «Мезгит» и сказал, что человек имеет право уйти с работы, если она ему не нравится.

Меган и Гарри получают поддержку от других знаменитостей. У Мадонны есть квартира в центре Нью-Йорка и она предложила ее в аренду герцогам Кембриджским. Легендарная певица выложила это предложение в своем Инстаграме и отметила, что Нью-Йорк гораздо интереснее скучного Букингемского дворца и скучной Канады, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "В мире"