Главная / В мире

Звезда сериала «Великолепный век» Аднан Коч получил 16 лет тюрьмы

Турецкий актер Аднан Коч, прославившийся участием в популярном сериале «Великолепный век», получил большой тюремный срок сразу за несколько тяжких преступлений.

кино

Артиста задержали почти два года назад, во время проведения крупномасштабной антинаркотической спецоперации. Весной 2018 года стражи порядка блокировали банду наркодилеров из пяти человек. Однако, на предложение сдаться наркоторговцы, среди которых оказался и Коч, открыли по полицейским огонь. Потом они захватили в заложники людей, а перед решающим полицейским штурмом пытались скрыть следы своей преступной деятельности.

В результате операции все подозреваемые были арестованы. Но при этом они успели ранить шестерых сотрудников правоохранительных органов.

Следствие по этому дело длилось почти два года. В результате все обвиняемые были признаны виновными в торговле наркотиками и ряде других преступлений, и получили сроки от 17 до 17,5 лет лишения свободы. Сам Аднан Коч осужден на шестнадцать лет и восемь месяцев тюремного заключения.

звезда

Турецкий исторический телесериал «Великолепный век» впервые появился на экранах в начале января 2011 года. Сериал с большим успехом шел во многих странах. В России его показывают с середины января 2012 года. Аднан Коч в «Великолепном веке» сыграл роль Бэхрам Паши. Помимо этой картины актер снимался в сериалах «Восток-Запад», «Не бежать от любви», «Преступление рад и любви» и других.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "В мире"