Главная / В мире

Мужчина выхаживает бездомных собак, и показывает какими они могут стать, подарив им доброту и заботу

Александр Алексеенко - 03.02.20 (обновлено 12.08.20)

В мире есть много бездомных собак, над которыми издеваются, и которые вынуждены искать себе пропитание, и место ночлежки сами. Их гонят, и совершают ужасные вещи, даже в приютах собаки тухнут без теплоты. Им нужен дом, семья, забота и любящий человек. Тогда, они подарят ему всю любовь в ответ, на которую способны. 26 летний Чилиец-Дэвид Фернандес, выхаживает бездомных собак, ищет их забирает и приводит в порядок.

Он поднимает их на ноги, и для наглядности делает фото до и после того, как он их отмыл и вылечил, чтобы показать, что за уродцами на первый взгляд, скрывается истинная красота. После чего, он их пристраивает в добрые руки. И тогда хорошие девочки и мальчики находят дом, он их спасет. Ведь не известно, что с ними было бы, если бы не он.

уличная

новый

комок

счастливый

ненужное

умирают

веселый

друг

настоящие

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

Каждое животное заслуживает заботливого и любящего хозяина. Но не всем везёт и многие остаются на улице. Их называют бездомными. Эта проблема существует практически в каждой стране. Но многие страны приняли меры- за каждое выброшенное животное человек серьёзно наказывается. И перед тем как завести любимчика собираются кучи документов и денег. Так что хозяева становятся ответственными. Спасибо автору за счастливый конец историй!

Последние материалы из раздела "В мире"