Главная / В мире

Внуки решили разыграть бабулю, нарядившись динозаврами, но она тоже устроила им сюрприз

Александр Алексеенко - 03.02.20 (обновлено 14.08.20)

Два внука решили разыграть бабушку, которая прилетела к ним в гости. Мальчики переоделись в костюмы динозавров, и так отравились в зал ожидания. Но бабушка была не промах, ведь она тоже подготовила ответный розыгрыш!

брат сестра

Братья Итак и Оуэн живут в Канаде, в городе Шониган Лэйк. К ним прилетела бабушка и мальчики решили разыграть ее прямо в аэропорту. Просто в прошлый раз бабушка сама так сделала: она встретила их в костюме динозавра.

соцсети

Братья попросили у мамы достать им два костюма. В таком виде они стали ждать бабулю у выхода. Конечно, парни были в восторге от своей идеи, отвечает ИА «Экспресс-Новости».

яндекс фото

Но бабушка знала об их плане – дочь предупредила. В ручную кладь женщина взяла свой костюм рептилии. С помощью сотрудника аэропорта женщина обрядилась динозавром, таким образом, удивленные люди могли наблюдать трогательное семейное воссоединение троих динозавров!

бабушка фото

Как вам бабуля?

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

Иметь внуков- мечта каждой бабушки. Сейчас старшее поколение очень современно. Они одеваются, ориентируясь на последние тенденции моды, сидят в соц сетях и даже скидывают друг другу смешные ролики. Вот и здесь бабушка решила надеть костюм динозавра и удивить внуков, которые не менее продвинуты, чем она сама. Забавная семейка! Отличное поколение с чувством юмора! Спасибо автору за интересные фотографии!

Последние материалы из раздела "В мире"