Главная / В мире

Кумиры прошлого, на которых сегодня больно смотреть

Когда-то они были настоящими секс-символами, кумирами миллионов, а женщины дрались за один лишь взгляд в их сторону. Прошло время, и жизнь именно на этих кумирах очень жестоко показала, что время не стоит на месте. ИА «Экспресс-Новости» расскажет восемь историй о знаменитых мужчинах, от которых сегодня… мало что осталось.

килмер

Вэл Килмер

В своё время Вэл Килмер спасал город от злодеев в «Бэтмене», а охрана спасала его самого от толп жаждущих его фанаток. Но потом актёр пропал с экранов, и если бы его позднее кто-то встретил, едва ли бы узнал.

актёр вэл килмер сегодня

Около пяти лет назад Вэлу диагностировали рак горла, и после химиотерапии он сначала очень сильно потолстел, а потом резко сдал.

рурк

Мики Рурк

Когда-то миллионы женщин хотели познакомиться с Микки Рурком, и столько же мужчин мечтали стать таким же, как он.

актёр микки рурк сегодня

Но бурная жизнь и огромное количество пластических операций превратили его в жутковатого мужлана, которого всё реже приглашают режиссёры.

фёрлонг

Эдвард Фёрлонг

После того, как он сыграл в 13-летнем возрасте мальчишку в «Терминаторе-2», в 20 лет в культовой ленте «Американская история Икс», ему все наперебой прочили звёздную карьеру.

актёр фёрлонг сегодня

Но во взрослом возрасте он так и не смог закрепиться на вершине Голливуда. А всему виной алкоголь, наркотики и распутный образ жизни. Этот «коктейль» превратил бывшего красавца в обрюзгшего неприятного мужика.

чеви чейз

Чеви Чейз

Когда этот «живчик» был звездой комедий, а сегодня с трудом передвигается по улице, давно забыв, что такое улыбка.

чеви чейз сейчас

Правда, ему уже далеко за семьдесят, тем не менее, узнать в нём прежнего Чейза не представляется возможным.

докаскос

Марк Дакаскос

Его главные фильмы - «Плачущий убийца», «Братство волка»» и «Американский самурай». Помимо кино, он был большим мастером по восточным единоборствам, и даже побеждал на крупных турнирах.

актёр докаскос сегодня

Сегодня он очень редкий гость на экране, а его высохшее лицо способно скорее напугать, чем привлечь. Хотя, как говорят, он по-прежнему серьёзный боец.

актёр дудикофф

Майкл Дудикофф

Этого красавчика из фильмов про «Американского ниндзя» будут помнить любители боевиков конца девяностых.

майкл дудикофф в наши дни

Но его уже лет пятнадцать, как не видно на экранах, а из крутого накачанного парня он превратился в уставшего от жизни мужчину с сединой на висках.

фрейзер

Брендан Фрейзер

Когда-то актёр шикарно сыграл в «Мумии», буквально излучая с экранов героическое обаяние. Он, кстати, и в жизни был таким. Но куда всё делось спустя двадцать лет? Сегодня он - раздобревший мужичок, глянуть не на что.

Но говорят, есть две причины, превратившие его в «это». Сначала он сильно покалечился на съёмках, и после принимал разные препараты. А потом последовал тяжёлый развод с женой, после которого артист тоже принимал - но уже «на грудь».

брендан фрейзер

И с лекарствами, и с выпивкой он давно завязал, только найти себя прежнего ему так и не удалось. Поэтому на хлеб сегодня бывший красавец зарабатывает, играя в сериалах добродушных увальней и отцов семейства.

крис нот

Крис Нот

Главными героинями в некогда нашумевшем фильме «Секс в большом городе» были женщины. Но главным секс-символом в нём был мужчина. Звали его актёр Крис Нот, и миллионы женщины рвали на себе волосы, желая быть рядом с ним.

крис нот сегодня

Но время сделало своё чёрное дело, и сегодня 64-летний «символ» больше смахивает на уставшего от жизни пенсионера, чем на плейбоя.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!