Главная / В мире

Модный эксперт увидел пользу Меган Маркл для королевской семьи

У герцогини Сассекской много ненавистников. Ее стали критиковать с тех пор, как она возникла в медиа-пространстве в качестве девушки принца Гарри. Но многие знаменитости одобряют экс-актрису и даже являются ее фанатами. К ним относится и глава модного дома Balmain Оливер Рустен.

маркл фото

Оливер Рустен в интервью для The Sunday Times признался, что с детства интересовался королевской семьей Англии. Этот интерес сохранился и во взрослом возрасте, и мужчина признался, что очень симпатизирует герцогине Сассекской. Он добавил, что американка в королевской семье стала необычным явлением.

«Она прекрасна», — сказал Оливер Рустен.

Добавим, что Оливер Рустен занимает свою должность с 2011 года. Клиентами модельера являются мега-популярные в Америке Рианна и Ким Кардашьян. Эксперт считает, что, став герцогиней, Меган Маркл научилась королевскому дресс-коду и выглядит в новой одежде сексуальной.

Главный редактор американского Vogue Анна Винтур также похвалила стиль герцогини Сассекской. Эксперт заявила, что отличный вкус Меган в целом пошел на пользу всей королевской семье: герцогиня Сассекская привнесла дух современности. Анна Винтур назвала чувство стиля экс-актрисы «фантастическим» и особенно отметила ее гардероб, использованный в туре по Австралии и Новой Зеландии. Впрочем, не все одобряют наряды Меган Маркл, которые женщина носит после родов, сообщают «Экспресс-Новости». Также публика следит за аксессуарами, которые носит супруга принца Гарри. К примеру, эксперты объяснили, почему у Меган появились сережки с бирюзой.

принц гарри

Меган Маркл даже обрушила сайт ювелирного магазина. Это случилось после того, как она надела украшение от австралийского дизайнера Эммы Свонн, сообщает Daily Mail. Дело в том, что 4 июля экс-актриса пришла на матч своей подруги Серены Уильямс. На шее у молодой мамы был кулон с буквой «А» в честь ее первенца Арчи. Теперь люди непрестанно пишут Эмме Свонн и заказывают такие же украшения с разными буквами в честь своих родных. В итоге сайт магазина Verse Fine Jewellery сломался, но дизайнер не в обиде.

Нужно отметить, что жена принца Уильяма, Кейт Миддлтон, тоже способна вызвать модную распродажу. Так, в мае она появилась на фестивале цветов в летнем платье и за пару дней все наряды, даже самых больших размеров, были распроданы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!