Главная / В мире

Австралийка изобрела удивительную диету: чем больше ешь, тем быстрей худеешь

С ума сойти! Так наверняка сказала бы любая представительница прекрасной половины человечества, узнав про такой метод из далёкой Австралии. Тут и голодом себя моришь по совету звёзд, и из спортзала не вылазишь, и вообще советам умным следуешь, ни на шаг не отступая. А лишние килограммы в тебе как присутствовали, так с тобой расставаться и не хотят.

мечты о похудении

О чём, собственно, речь? А о том, что, как выяснили «Экспресс-Новости», худеть можно и без «насилия» над собой. Суть истории такова. 24-летняя Даника Дедич из австралийского Сиднея рассказала, как она успешно похудела на десять с лишним килограммов и избавилась от 15% жировых отложений в теле. Единственное, что она делала для этого, поедала в день пищи не менее чем на 3000 калорий. До того, как девушка решилась на эксперимент, она весила 70 килограммов, а теперь её вес – 59 кг.

даника дедич

Рассказывая о том, как она пришла к такому решению, Даника пояснила: «Просто я вдруг осознала, что моё тело работает лучше всего при шести приёмах пищи в день: завтрак, обед, ужин, десерт и два перекуса». По словам девушки, она решила сосредоточиться не на калориях, а на потреблении так называемых макроэлементов, которые были очень необходимы её организму.

Даника говорит, что её текущая суточная норма по расчетам составляет: 150 г белка, 83 г жира, 413 г углеводов и 45 г клетчатки. Для тех дам, которые решат испытать на себе такую диету, скажем сразу – любые эксперименты над своим организмом чреваты. Поэтому сначала лучше сходить к врачу. Да и худела австралийка не только потому, что лежала на диване и ела. Она - активная спортсменка и любительница свежего воздуха.

кушает и худеет

Так что, если вы думали, что сел на пенёк, съел пирожок – и тут же похудел, то это не тот случай. Ну, или не совсем тот.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!