Главная / В мире

Кейт Миддлтон и предполагаемая любовница принца Уильяма столкнулись на светском мероприятии

Уже несколько месяцев британские журналисты обсуждают измены принца Уильяма. Все дело в том, что Кейт Миддлтон еще в прошлом году неожиданно оборвала все связи с близкой подругой Роуз Ханбери. Поначалу поклонники предполагали, что дамы просто поссорились, но причина оказалась куда более серьезной — Роуз приписали тайный роман с Уильямом.

роуз

С тех пор, как начали обсуждаться данные слухи, Роуз и Кейт перестали посещать светские мероприятия, когда там оказывалась одна из них. Исключением стал недавний ужин в честь приезда Дональда Трампа в Великобританию. 3 июня в Букингемском дворце собрались представители самых знатных семей. Как стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», среди гостей оказалась и Роуз Ханбери. По словам инсайдеров, появление Роуз вывело герцогиню Кембриджскую из себя.

Поговаривали, что после светского ужина Кейт устроила скандал своему мужу. Также во время мероприятия она не общалась с бывшей подругой, несмотря на то, что они сидели за соседними столами.

принц

Ранее британские журналисты сообщали, что роман Уильяма и Роуз начался в период третьей беременности Кейт. Тогда она все свое внимание уделяла старшим детям, а принц все чаще стал гостить у Ханбери. Представители королевской семьи долго не комментировали слухи, но позднее они все-таки опровергли домыслы на скандальную тему.

«Уверяю, что слухи о ссоре между этими двумя привлекательными молодыми женщинами ложны. Я также могу сообщить, что обе стороны рассматривали вариант подачи судебных исков, но все же отказались от этого», — заявлял в марте 2019-го королевский корреспондент Ричард Кей.

Сама Роуз Ханбери официального заявления по поводу конфликта не делала. Напомним, что аристократка уже 10 лет замужем и воспитывает троих детей. Ее супругом является маркиз Дэвид Роксеведж, чье состояние оценивается в 112 миллионов фунтов стерлингов.

семья

Что касается королевской семьи, то сейчас Кейт и Уильям часто выходят в свет вместе, не обращая внимания на слухи, крутящиеся вокруг их личной жизни. Супруги посещают благотворительные мероприятия и много путешествуют. Однако инсайдеры уверены, что история с Роуз негативно сказалась на семейном благополучии пары. Именно поэтому Миддлтон так остро отреагировала на внезапную встречу с бывшей близкой подругой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!