Главная / В мире

В США открыли аттракцион с реконструкцией гибели принцессы Дианы

Поклонникам принцессы Дианы довелось пережить немалое потрясение. Дело в том, что в Соединённых Штатах Америки открылся аттракцион, на котором зрителей будут развлекать, показывая им реконструкцию трагической автокатастрофы, унесшей жизнь матери принцев Гарри и Уильяма.

диана

Этот аттракцион, как выяснили «Экспресс-Новости», был открыт в парке развлечений в американском городке Pigeon Forge (штат Теннесси). Как заявили его создатели, посетителей парка ожидает неожиданное и весьма «увлекательное» зрелище, которое будет максимально приближено к реальности. Компьютерная 3D модель во всех деталях воспроизведёт последнюю трагическую поездку Дианы, которую она совершила 31 августа 1997 года.

Особенно любопытные зрители смогут проследить путь её автомобиля от отеля, в котором она остановилась вместе со своим бойфрендом Доди Аль Файедом - и до места страшной аварии.

«Эта модель позволит зрителям пройти вместе с Дианой весь путь от отеля Ritz по улицам Парижа до злосчастного туннеля, где разбилась её машина. Вы также сможете понаблюдать за действиями преследовавших её папарацци», - рекламируют своё «детище» авторы этого неоднозначного проекта.

И с каким-то чудовищным наслаждением они особенно подчёркивают, что зрители на «закуску» увидят самое главное – сам момент автокатастрофы и гибель принцессы Дианы.

тайна гибели принцессы дианы

При этом владельцы странного аттракциона уверяют, что в созданной ими модели полностью отсутствуют кровь, погибшие люди, вид искалеченной Дианы и прочие шокирующие элементы трагического ДТП. Однако специалисты всё равно рекомендуют людям со слабыми нервами этот аттракцион ни в коем случае не посещать. И уж точно это развлечение не создано для детей.

Напомним, что принцесса Диана погибла 31 августа 1997 года в дорожной аварии. Тогда автомобиль, в котором она ехала, на огромной скорости врезался в опору тоннеля. Вместе с принцессой погиб и её возлюбленный Доди Аль Файед, а также водитель, управлявший машиной.

место гибели дианы

О причинах случившегося и в Великобритании, и в мире спорят до сих пор. Версий гибели принцессы немало. Тем более, что официальную версию, согласно которой в ДТП оказались виноваты преследовавшие принцессу папарацци и таинственно исчезнувшая машина, которая, якобы, подрезала авто Дианы, приняли далеко не все.

Кстати, по одной из версий Диану могли ликвидировать британские спецслужбы чуть ли не по заказу из Букингемского дворца.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!