Главная / В мире

54-летняя Моника Беллуччи показала свою естественную красоту в новой фотосессии

Актриса и модель Моника Беллуччи является практически неувядающим эталоном красоты. Она снялась в новой фотосессии для журнала Inprint (Австралия). Для него Моника нарядилась в изысканные наряды и примерила повседневные образы. Читатели журнала увидели актрису на обложке в черном лонгсливе. Макияж женщины был выполнен в естественных тонах с акцентом на губы. Прямые волосы и массивное кольцо придали образу изысканность и завершенность.

моника

Актриса уверяет, что в свои 54 года ни разу не ложилась под нож хирурга и не делала «уколов красоты». Вместо этого она тщательно ухаживает за кожей, поэтому и не боится съемок крупным планом. Она советует поклонникам хорошо очищать и увлажнять лицо. Губы, считает Моника Беллуччи, требуют особого внимания, актриса пользуется увлажняющими средствами для них. Также нужно пить достаточно воды, чтобы глаза блестели.

беллуччи

Фанаты актрисы не поскупились на восхищенные отзывы в Инстаграме: «Твоя красота бесценна», «Ты словно одета в красоту», «Прекрасна, как луна в полном затмении». Ранее «Экспресс-Новости» показывали Монику в образе блондинки. Также актриса поделилась в соцсетях снимком, сделанным папарации, где видны ее стройные ноги.

инстаграм

Дочь Моники Беллуччи пошла по стопам мамы. Дева Кассель в свои 14 лет начала карьеру модели. Дева — дочь Моники и ее экс-супруга Венсана Касселя, ее недавняя работа — съемки для рекламной кампании Dolce & Gabbana. Девушка предстала в свежем, романтическом образе: она была одета в ажурное белое платье, а ее волосы были распущены. Звездная мама была на съемках, но наблюдала за ними со стороны.

моника

Моника Беллуччи и Винсент Кассель разошлись 7 лет назад, сейчас актриса состоит в отношениях с художником. Новому возлюбленному звезды 36 лет, но у него уже есть своя художественная галерея. Актриса говорит, что не готова скреплять союз брачными узами, она счастлива тем, что есть.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!