Главная / В мире

Жених и невеста накануне свадьбы узнали, что они родились в один день и в одном роддоме

Просто невероятные истории дарит нам порой жизнь. Какие там сценарии к фильмам? Рядом не стояли. «Экспресс-Новости» не перестают удивляться тому, что случается с людьми, и стараются не проходить мимо этих непридуманных трогательных сюжетов.

малыши, родившиеся в один день

Когда Шона Грейси и Том Магуайр полюбили друг друга, им было по 26 лет. Их роман был похож на настоящий пожар, и жалели влюблённые лишь об одном – что они не встретились раньше. Только вот думая так, они очень сильно заблуждались. Дело в том, что они уже встречались. Вернее, просто не могли встречаться. Ведь они появились на свет в одном роддоме и в один и тот же день. С разницей в каких-то несколько часов.

Двадцать шесть лет назад в детской больнице города Уиган у молодой мамы родилась девочка, которую назвали Шона. Спустя семь часов другая мама, лежавшая в этой же палате, благополучно родила мальчика. Ему дали имя Том.

Всех новорождённых содержат в специальной комнате. И это была первая встреча Шоны и Тома. В нужное время малышей носят к мамам – на кормление. А так как их мамы находились в одной палате, их койки стояли в нескольких метрах друг от друга, то даже кушали будущие влюблённые вместе. И это была их вторая встреча.

вечеринка шоны и тома

После выписки мамы забрали своих деток домой, но всё детство и юность Шона и Том провели в одном, не самом большом городе и даже жили на соседних улицах. И не пересекаться просто не могли. В автобусе, на остановке, в магазине, в клубе – да где угодно. Только тогда эти двое ещё даже не догадывались, что они знакомы уже много лет.

А когда им было суждено познакомиться по-настоящему, темпераментная Шона едва не «отшила» Тома. Однажды в одном из клубов проходила костюмированная вечеринка. Шона, одетая Микки-Маусом, пришла с подружками, чтобы хорошо провести время. Однако к ней то и дело «подкатывал» какой-то парень в костюме ниндзя. Его лицо было целиком скрыто под маской, а назойливое поведение стало Шону раздражать. Она едва сдержалась, чтобы не нагрубить приставучему «ниндзя».

Но что самое интересное, на следующий день после вечеринки парень нашёл Шону в соцсети, написал ей и предложил встретиться. Девушка отказывала не меньше десятка раз, но юноша не отставал. И тогда девушка решила встретиться с ним, чтобы расставить все точки над «I». Но когда она пришла на свидание, желание ссориться пропало. Без своей маски парень оказался «ничего так себе». Сердце Шоны дрогнуло, и она согласилась пойти с ним в кино.

шона и том сегодня

Так у них завязались отношения, которые быстро переросли в бурный роман. Когда же влюблённые поняли, что не могут жить друг без друга и пора назначать свадьбу, пошли знакомиться с родителями. Здесь-то, несмотря на прошедшие годы, их мамы и узнали друг друга. Обе достали свои старые фотографии, сделанные во время выписки и оказалось, что их делали на ступеньках одного и того же больничного крыльца, в один и тот же день. Просто Шону забрали домой на пару часов раньше, чем её будущего мужа.

Вот такая хорошая история про хороших людей, которые уже скоро поженятся. Свадьба назначена на этот май. Пара уже мечтает о детях. И на свет их будущие наследники, скорее всего, появятся в том же роддоме, где когда-то впервые встретились их родители.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!