Главная / В мире

Актриса Аманда Байнс: «Я променяла славу на наркотики»

В своё время актрисе Аманде Байнс повезло. Она снялась в нескольких фильмах, которые, как говорят, «выстрелили». Ленты «Она - мужчина», «Любовь на острове» и «Лак для волос» сделали звездой и Аманду. Ещё каких-то десять лет назад она была одной из самых популярных и востребованных актрис. Голливуд ждал её с распростёртыми объятиями. А потом всё рухнуло. «Экспресс-Новости» услышали исповедь артистки о том, как с экранов она переместилась в хронику скандалов и происшествий.

аманда байнс фото

Аманда Байнс: непростой жизненный путь

Аманде Байнс было всего каких-то семь лет, когда она впервые вышла на сцену. Надо признать, что ее отец являлся большим поклонником юмористических шоу. Именно он и поддерживал дочь на пути к славе. Он считал, что это именно та деятельность, которая подходит его родному чаду. И действительно, к десяти годам Аманда вовсю выступала на одной сцене вместе с известными в то время юмористами.

В 1996 году состоялся ее дебют в телесериале «Всякая всячина». Многие коллеги восхищенно говорили, что секрет Аманды в том, что она не боится выглядеть смешно, она просто умеет смеяться над собой. И в этом заключается настоящий талант и искусство.

аманда байнс

Аманда Байнс: откровения хорошей девочки

В своём относительно недавнем и очень откровенном интервью одному из западных таблоидов ушедшая в тень актриса рассказала правду о том, что стало причиной её падения на «дно общества». Оказалось - это наркотики.

«Я с шестнадцати лет курила марихуану. – призналась Аманда. - Все вокруг, и родители и учителя, считали меня хорошей правильной девочкой. А я в это время уже плотно сидела на наркоте. Потом попробовала экстази. Ну, и дальше по наклонной, всё ниже и ниже…».

Когда актриса попыталась вылечиться от зависимости, вышло ещё хуже. Она основательно подсела на психотропные препараты, которые прописал ей доктор. В итоге Аманда даже на репетиции не могла приходить без «лекарства». Это, конечно же, сказывалось на качестве её игры.

аманда байнс 2019

Со временем девушка стала ненавидеть себя и свою внешность, и в какой-то момент приняла решение уйти из кино. Последним фильмом, в котором участвовала Аманда, был «Отличница лёгкого поведения», вышедший на экраны в 2010 году.

«Это был предел. Я сидела на марихуане и просто не могла видеть себя на экране. И решила, что мне пора заканчивать с карьерой в кино» - вспоминает своё решение Аманда.

А после этого наступил настоящий ад. Вчерашняя звезда пустилась во все тяжкие. Если раньше каким-то стимулом «завязать» была работа, теперь уже ничего остановить её не могло. Дошло до того, что она угодила под суд и была условно осуждена за «пьяное» вождение и хранение наркотиков. Помимо этого, в 2014 году суд принудительно отправил её в психбольницу.

аманда байнс 2019

«Я была молодой и очень глупой. – говорит с сожалением Аманда. – Перестав сниматься, я полностью потерялась. У меня не было никакой цели и, я пошла не той дорожкой…».

Сегодня 32-летняя Аманда признаётся в том, что поборола зависимость от наркотиков. Она уже несколько лет не употребляет запрещённых веществ, и даже успела получить профессию дизайнера. Но главной её мечтой остаётся, конечно, возвращение в кино.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "В мире"