Главная / В мире

Главные голливудские хулиганки, для которых тюрьма как дом родной

У многих знаменитостей есть такие «тёмные пятна» в биографии, что порой может показаться, будто речь идёт не о звезде, а об отпетом уголовнике. «Экспресс-Новости» нашли эти звучные имена.

голливуд

Быть знаменитым не всегда так просто, как кажется со стороны. Пристальное внимание общества, зачастую сумасшедший график, и не всегда оказывающийся лёгким груз славы, порой толкают известных людей на необдуманные поступки. Многие из этих поступков чётко прописаны в Уголовном кодексе и предполагают те или иные меры наказания. И если вы думаете, что речь идёт исключительно о знаменитостях-мужчинах, мы вас разочаруем. Прекрасная половина Голливуда тоже зачастую «отрывается» так, что находится работа и полиции, и суду, и даже… тюремным охранникам.

хилтон

VIP-камера для Пэрис Хилтон

В 2007 году одна из главных голливудских скандалисток и правнучка основателя сети отелей Hilton была приговорена к 45 дням тюрьмы за нарушение условий испытательного срока. До этого красотку многократно штрафовали за управление автомобилем в пьяном виде, и в последний раз суд вынес ей «последнее китайское предупреждение». Но Пэрис Хилтон это не остановило, и вскоре она вновь попалась пьяной за рулём. И в итоге оказалась в камере.

Правда, отбывание наказания светской львицей особенно тяжёлым не назовёшь. Во-первых, из 45-ти она отбыла лишь половину срока – 22 дня. Во-вторых, Пэрис разместили в двухкомнатной VIP-камере практически со всеми удобствами и правом на свободные прогулки в течения часа в сутки.

лохан

Рецидивистка Линдси Лохан

Эта миловидная блондинка, скорее всего, и сама не скажет, сколько раз оказывалась в полицейском участке. Случалось, что её задерживали по несколько раз в месяц. В основном, когда она садилась за руль «под мухой» или хулиганила под действием запрещённых медицинских препаратов. Всего на счету актрисы три тюремных срока. Правда, если в 2007-м она провела за решёткой менее полутора часов, то в 2010-м ей «впаяли» 14 суток заключения. А в 2011-м, опять же за нарушение очередного испытательного срока, ей пришлось провести в камере уже целый месяц.

Правда, Лохан оказалась из тех, про кого говорят – тюрьма не исправила. Блондинка и сейчас время от времени «бедокурит», попадаясь в поле зрения американской полиции. Судя по всему, третий срок блондинки был для неё не последним.

бэрримор

Правдолюбка Дрю Бэрримор

В отличие от многих своих коллег по цеху, не любящих афишировать неприглядные факты из своей биографии, Бэрримор, уже будучи звездой, взяла и написала автобиографию, которая многих шокировала. В книге Дрю в ярких красках описала все мельчайшие подробности своего непростого детства, проходившего среди алкоголя и наркотиков. Кому-то это могло показаться инструкцией к действию – как трудному подростку встать на путь исправления и превратиться в звезду.

Только вот уже и в звёздном возрасте Бэрримор не раз попадалась в руки правоохранителям за хранение и употребление наркотических средств. Её не раз привлекали к уголовной ответственности, хотя тюремных сроков знаменитость пока избегала. Хотя, как считает американская Фемида, ещё не вечер. С такими талантами тюрьма по звезде плачет горькими слезами. Если та всё-таки не возьмётся за ум.

смит

Арестованная мамой Анна Николь Смит

В 1989 году будущая звезда Playboy попалась на управлении автомобилем в состоянии опьянения. В общем-то, ничего тут удивительного не было – редкая звезда не привлекалась за подобные проступки. Другое дело, что Анну арестовала собственная мать.

Родительница девушки работала помощником шерифа в местном отделении полиции. Именно она остановила дочь-лихачку, одела на неё наручники и самолично отправила в камеру. Видимо, мало в детстве в угол дочку ставила. Теперь, когда подросла, понадобились иные методы «воспитания».

электра

Избившая любимого Кармен Электра

Горячая голливудская красотка попадала на нары дважды. Первый раз, в конце девяностых. Во время свидания в отеле она поссорилась со своими возлюбленным и… избила его. А в 2007-м Кармен попалась уже на хранении наркотиков и это было серьёзно. Судья вполне мог отправить арестованную звезду за решётку на долгий срок, но Электра выбрала альтернативу. Легла в клинику на реабилитацию. Сошла ли Кармен с «кривой дорожки» или успокоилась лишь на время, оно как раз и покажет…

фонда

Контрабандистка Джейн Фонда

В 1970 году фитнесс-гуру Америки Джейн Фонда была задержана в аэропорту Кливленда с множеством аптечных пузырьков, в которых хранились неопознанные препараты. Её заподозрили в контрабанде наркотиков, а это серьёзное обвинение в любой стране. Тюремные сроки сумасшедшие. Но от настоящей тюрьмы находившуюся под следствием Джейн спасла экспертиза. Пилюли оказались обычными таблетками для похудения. И хотя они тоже провозились не совсем законно, за это за решётку не отправляют.

родригес

Счастливица Мишель Родригес

Звезда «Форсажа» в жизни вела еще боле «улётную» жизнь, чем в кино. Количество задержаний актрисы в пьяном виде и число выписанных ей штрафов – за гранью разумного. Но когда судье надоели проделки красотки, он в 2007 году приговорил её к двум месяцам тюрьмы. Однако когда её этапировали в одно из пенитенциарных учреждений Лос-Анджелеса, выяснилось, что… свободных мест нет. И эта, и другие тюрьмы штата были на тот момент переполнены. Поэтому звезда провела за «колючкой» всего сутки, после чего уступила место другой заключённой.

Второй раз к тюремному сроку Мишель приговорили после пьяного лихачества на Гавайях. Правда, и тогда актриса провела в камере всего три дня. В общем, за плечами у горячей красотки две «ходки» общим сроком… четыре дня.

кэмпбелл

Несдержанная Наоми Кэмпбелл

До романа с бизнесменом Владиславом Дорониным супермодель страдала от неконтролируемых приступов гнева, которые случались со звездой в любое время и в любом месте. Соответственно, приводы в полицию за агрессивное поведение и короткое пребывание в камере стали для неё обычным явлением. Чаще всего объектами выплеска гнева «чёрной пантеры» оказывались работники отелей. Не раз они писали заявления на необузданную Наоми, которая в приступе ярости очень метко кидала мобильные телефоны прямо в головы менеджерам и горничным.

В 2008 Кэмпбелл, потеряв над собой контроль в очередной раз, плюнула в лицо таможеннику, который пытался помочь найти пропавший багаж звезды. В буйстве модель могла напасть даже на случайных прохожих. В общем, девушка бесспорно шикарная. Но рядом с ней… небезопасно.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!