Главная / В мире

Осенью 2019 выйдет новая песня легендарной группы ABBA

Еще в прошлом году среди мировых селебрити прошёл слушок о том, что легендарный музыкальный квартет из Швеции ABBA, существовавший в период с 1972 по 1982 годы, собирается выпустить новую песню. И вот только теперь эта информация нашла подтверждение: в сентябре или октябре текущего года, наконец, должна появиться уже анонсированная в прошлом году новая песня ABBA. Во всяком случае, именно об этом заявил участник группы Бьорн Ульвеус (Björn Ulvaeus) в последнем интервью представителям датской прессы.

шведы

ИА «Экспресс-Новости» на фоне информации подобной направленности заостряет внимание читателя на том, что почти год поклонники ABBA ждали новой песни группы, анонсированной еще в 2018 году. Усугубляет же момент ожидания тот факт, что это первая песня коллектива после 35-летнего перерыва. Произведение должно было появиться в декабре прошлого года, но по какой-то причине ничего так и не произошло. И вот только теперь, наконец-то, пришла информация о том, что песня под названием «Я все еще верю в тебя» выйдет в сентябре или октябре.

Участник коллектива ABBA Бьорн Ульвеус заявил в среду, 3 апреля, датской ежедневной газете «Экстра Бладет» о том, что работа над четырьмя голограммами, которые должны были воплотить музыкантов, стала причиной задержки. «Мы все еще работаем над аватарами ABBA, которые являются нашими цифровыми копиями, это очень странно, но и очень забавно», - говорит Ульвеус.

абба слушать

Певец и композитор подтвердил, что I Still Have Faith In You – совершенно новая песня, выход которой поставлен на временные рамки сентября или октября. Между тем, отвечая на вопросы журналистов, может ли он пообещать, что премьера опять не будет задержана, Ульвеус отметил: «Я ничего не обещаю, но надеюсь». Также он заметил, что ABBA записали еще одну песню под названием «Не закрывай меня». Но когда она будет опубликована, об этом пока никому неизвестно.

Непредвиденные последствия

Примечательным ИА «Экспресс-Новости» называет тот факт, что Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад – участники коллектива, анонсировали новые песни ещё в апреле прошлого года. Первоначально музыканты собрались для гастрольного проекта, где аватары должны были исполнить песни шведов. Но это решение имело непредвиденные последствия. Исходя из этого, сложно предположить, как именно будет происходить презентация. И хотя изначально планировалось, что ABBA исполнит «Я все еще верю в тебя» в специальном телевизионном эфире американской станции NBC и британской BBC, то теперь ситуация не совсем понятна, поскольку время выхода новой песни было перенесено. Впрочем, Ульвеус не стал комментировать эти детали в интервью.

Нам же остаётся лишь напомнить читателю, что в 1982 году самая успешная шведская поп-группа всех времен распалась из-за личных разногласий участников коллектива. И не последнее значение здесь имеет тот факт, что участники группы Агнета Фельтског и Бьорн Ульвеус, пребывающие в браке, развелись в 1980 году. А уже в 1981 году также развод оформила вторая пара коллектива – Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад. Между тем, официально группа так и не была распущена.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!