Главная / В мире

Pochtoy.com - посредник в покупке брендовых вещей из США

Компания POCHTOY.com существует более 10 лет и зарекомендовала себя как лучший посредник для покупок в США. Покупатели из России, Белоруссии, Украины и других государств могут при помощи сервиса заказать и получить необходимый товар в интернет-магазинах Америки.

Заказывая товары в других интернет-магазинах покупатель тратит средства на доставку каждого товара по отдельности. В конечном итоге, это получается невыгодным процессом. Портал Pochtoy.com является отличным посредником из США, который доставит различные товары из различных американских интернет-магазинов по приемлемым ценам. Вместе с этим Pochtoy.com при помощи операторов позволяет приобрести товар из тех магазинов США, которые не принимают к оплате имеющиеся банковские карты.

Возможности POCHTOY.com

Большинство онлайн-магазинов, аукционов США не работают с клиентами из СНГ. При помощи POCHTOY.com, абсолютно любой покупатель может участвовать в различных распродажах, аукционах, проводимых магазинами Америки, получая при этом бонусы и скидки. При этом стоимость доставки остается на оптимальном уровне.

Преимущества для клиентов, пользующихся сайтом:

  • Возможность получения нескольких товаров одной бандеролью. Данная услуга позволяет существенно экономить на стоимости доставки.
  • Отсутствие налога на товар, благодаря регистрации сайта в штате со льготной налоговой системой.
  • Для снижения веса покупки удаляется тяжелая тара, упаковочные коробки. Вместо этого товар помещается в защитную пленку.
  • Гарантия исправности электронной техники.
  • Бесплатное хранение товара на складе компании.
  • Наличие страховых гарантий на случай потери товара.
  • Различные варианты доставки.

Путеводитель по сайту POCHTOY.com.

  1. Для того, что бы приобретать товары в интернет-магазинах США необходимо пройти регистрацию на сайте.
  2. Выберите способ оформления покупок.
  3. Приобретайте, заказывайте любые товары в американских магазинах.
  4. Выберите способ и систему оплаты.

Пользуясь услугами POCHTOY.com, каждый покупатель получает гарантию приобретения качественных товаров от американских интернет-магазинов. Приобретая товар, клиенты получают возможность участвовать в различных акциях, экономить на покупках наравне с американцами.

Вместе с этим сервис реализует партнерскую программу. Для каждого покупателя, привлекшего дополнительного клиента имеется возможность получения скидки в 25% и 2$ выгоды от каждой получаемой посылки.

Для получения более подробной информации, регистрации и приобретения товаров из США рекомендуется зайти на сайт https://www.pochtoy.com/.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!