Главная / В мире

Как оформить грин-карту правильно?

Ежегодно в сети можно увидеть детализированные инструкции того, каким образом можно быстро осуществить оформление так необходимой грин-карты. В действительности, чтобы все было сделано правильно, настоятельно рекомендовано посещение только специализированных сайтов. Дополнительно о грин-карте по адресу https://usa.one/2018/10/lajfxak-kak-podat-zayavku-na-green-card-2020/, где также можно узнать и остальную не менее важную информацию.

Что стоит знать об оформлении грин-карты?

При подаче собственной заявки для оформления грин-карты очень важным моментом принято считать именно правильное заполнение специальной формы. Ведь в дальнейшем допущенные ошибки просто невозможно будет исправить. В данной ситуации, навсегда необходимо забыть о существовании невнимательности. Ведь в противоположной ситуации, заявка будет просто дисквалифицирована. Итак, что при этом в обязательном порядке должен знать без исключения человек?

Отличной новостью на сегодняшний день принято считать то, что в финансовом 2020 была запланирована доступность целых 50 тысяч карт. Многие эксперты до последнего момента не были уверены в принятии подобного решения. Процедура оформления для них казалась самой настоящей лотереей.

Визы каждый год выделяются в различные географические регионы. В общем, их численность составляет всего шесть. Одновременно с этим, ни одно государство не сможет получить больше 7 процентов. Из списка были исключены и те государства, граждане которой на протяжении 5 лет оформили грин-карты в количестве больше 50 тысяч. Но это касается только тех случаев, когда они иммигрировали именно в США.

В любой ситуации, каждый заявитель должен соответствовать достаточно простым, но одновременно с этим строжайшим требованиям. Сама заявка должна подаваться от того государства, которая допускается к принятию участия в данной разновидности лотереи. Любой без исключения кандидат должен обладать и определенным, заявленным ранее образованием. В обязательном порядке будет учтен и сам опыт работы.

Все без исключения требования являются строгими и четко прописанными. Заполненная заявка отправляется по адресу программы, именуемой, как DV-2020. Отправка допускается только в электронном варианта и ни в какой другой форме. Естественно, ни при каких обстоятельствах не стоит откладывать решение этой задачи. Первоначально это связано с тем, что в последние дни ресурс начинает функционировать в максимально загруженном режиме. Это все спровоцирует возникновение продолжительных задержек. Также это характерно и первым дням работы сайта.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!