Главная / В мире

Свадебная фотосессия под дулами автоматов на вулкане поразила людей в Сети

В Сети обсуждают шокирующую свадебную фотосессию супругов Милтонов. Надо сказать, что сделана она была еще в прошлом году, но общественность узнала о ней только сейчас благодаря тревел-блогеру. Влюбленные жених и невеста поехали в Конго. Клятвы друг другу они давали на фоне действующего вулкана, а местных жителей попросили одеться в камуфляж, принять устрашающий вид и наставить на них ружья. На одном из фото даже запечатлены обручальные кольца на автомате.

свабедная

Также невеста в белом платье фотографировалась на фоне бедных хижин и жителей. Видимо, пара желала острых ощущений. В Конго до сих пор идет гражданская война, хотя по официальной версии она завершилась еще 19 лет назад. Часть населения не принимает президента, а некоторые преступные группировки пытаются захватить власть над месторождениями драгметаллов.

Страна живет в бедности, поэтому эти свадебные фотографии вызвали шквал возмущения в англоязычном сегменте Интернета. Люди писали примерно следующее: «У меня внутри просто всё кипит — это, наверное, самое ужасное, что я видела. Снимать свадебный фотосет в Конго со всеми этими уже заезженными расистскими стереотипами, которые только можно представить». Из-за шквала негатива супруг удалил свой аккаунт.

свадебная

Милтоны - не единственные люди, которые возжелали необычную фотосессию. К примеру, влюбленные из Японии сделали фото на фоне взрыва. На заброшенном руднике предприимчивые молодожены взорвали пиротехнику - фотограф успел запечатлеть эпичный момент.

А молодожены из Австралии пошли в продуктовый магазин. Это место было выбрано молодыми людьми, потому что они там встретились. Парень работал менеджером, а невеста - сотрудником отдела бакалеи. Фотосессия проходила в обычный день, поэтому всем происходящим смогли насладиться покупатели. Люди с удовольствием фотографировались с новобрачными.

свадебная

Есть еще более оригинальные идеи: американка Бенита Абрахам устроила шуточный фотосет с работой. Она написала, что спустя семь месяцев поиска нашла работу, где действительно заботятся о сотрудниках. К сожалению, фирму американка не назвала, но работает она в сфере здравоохранения. А в России прошла свадьба в зомби-стиле. Жених в окровавленном пиджаке и розововолосая невеста в гриме пришли во Дворец бракосочетания. Вероятно, там уже ко всему привыкли, потому что расписали оригинальную парочку.

Но не всем удается найти свою вторую сумасбродную половинку. Ранее «Экспресс-Новости» сообщали, как мужчина из Англии нашел возлюбленную после 40 лет разлуки, в итоге «Ромео» попал за решетку.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!