Главная / В мире

Звезду «Гарри Потера» Эмму Уотсон папарацци засняли с новым парнем

Эмма Уотсон, которая сыграла Гермиону в фильмах о «Гарри Поттере», встречается с новым бойфрендом. Актриса старается не афишировать личную жизнь в прессе и соцсетях. Известно лишь о ее расставании с коллегой по цеху Кордом Оверстритом пять месяцев назад.

эмма уотсон личное

Теперь в Мексике актрису выследили папарацци. Эмма обедала в ресторане с Бренданом Уолласом. Пара целовалась и флиртовала. Сам Брендан - выпускник Принстона, ему чуть за тридцать. Он владеет латиноамериканским аналогом сервиса Uber, имеет долю в инвестиционной компании. Личная жизнь мужчины хранится в тайне.

эмма уотсон биография личная

С предыдущим парнем Эмма была шесть месяцев. До Корда Эмма пыталась найти счастье с айтишником Уильямом Найтом. А Корд тот еще ловелас: встречался с Лили Коллинз, Эммой Роберт и дочкой Демми Мур - Румер.

Эмме Уотсон повезло и она не «застряла» в роли Гермионы. Девушка продолжает сниматься. В 2019 году зритель увидит две ленты с Эммой: это «Маленькие женщины» по одноименному роману Луизы Олкотт и «Наполеон и Бэтси» - о жизни изгнанного французского императора на острове Святой Елены.

эмма уотсон в фильме маленькие женщины

Эмму Уотсон считают одной из самых стильных английских актрис. Также она занимается благотворительностью и является борцом за социальную справедливость. В ее Инстаграме много постов на эту тему. К примеру, о трагически погибшей индуске Савите Халаппанавар. В Англии это имя известно в связи со скандалом вокруг абортов.

Савите нужно было сделать аборт по медицинским показаниям, но медсестра не стала его делать, так как это против католической веры. Через несколько дней индуска умерла в мучениях. Медсестру судили. Кстати, «Экспресс-Новости» сообщали о запрете на аборты и в нескольких регионах России.

эмма уотсон фильмы

Впрочем, почти к каждому посту Эммы фанаты пишут что-то о ее участии в «Гарри Поттере»:

- Я твой фанат по «Гарри Поттеру». Смотрел фильм раз двадцать!

- Мое письмо из Хогвартса так и не пришло.

- Привет, я твоя фанатка из Индии. Я твой самый большой фанат с тех пор, как увидела «Гарри Поттера».

фильмы с актером эмма уотсон

Не так давно еще одна из звезд «Гарри Поттера» устроила свою личную жизнь. Девушка, которая играла близняшек Патил, вышла замуж за давнего возлюбленного. В чем-то это трагическая и красивая история, ведь семья актрисы была против мужчины из-за принадлежности семей к разным религиозным конфессиям. Отец и брат девушки избивали ее, актрисе пришлось пойти в полицию. В итоге все закончилось красивой индийской свадьбой.

Эмма Уотсон: фильмы и творческий путь

Эмма Уотсон довольно рано начала реализовывать свой творческий потенциал. В девять лет она уже сыграла Гермиону Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере. Именно этот момент стал ключевым в ее биографии, ведь она действительно, что называется, проснулась знаменитой. Кроме того, девочка получила за проделанную работу солидный гонорар. За роль Гермионы Эмму неоднократно награждали на самых престижных мероприятиях. Кроме того, девочка удостоилась чести сделать свои отпечатки рук и ног на знаменитой «Аллее славы» в Голливуде.

эмма уотсон фильмы

После оглушительного успеха Уотсон не собиралась останавливаться на достигнутом. В скором времени зритель увидел ее в фильме «Балетные туфельки» . В картине «Элитное общество» она решила отойти от образа правильной героини и вжиться в роль члена преступной банды. В 2015 году она снова произвела фурор ролью в фильме «Затмение». К слову сказать, актриса известна тем, что никогда не снимается в постельных сценах. В этой картине ее заменяла дублерша. В 2017 году Уотсон решила попробовать себя в роли вокалистки. На этот раз ей досталась главная роль в фильме «Красавица и чудовище». После этого фильма она даже всерьез задумывалась о карьере певицы, но потом передумала, сославшись на то, что петь перед огромной аудиторией - это такая нервотрепка.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "В мире"