Главная / В мире

Девушка застряла вверх ногами в окне дома своего друга

Поистине комический случай произошел в маленьком городке Блэкпул в регионе Северо-Западной Англии. Молодая девушка застряла вверх ногами в окне, пытаясь попасть в дом друга, чтобы выгулять его собаку, после того, как ключи застряли в передней двери.

Подруги направлялись в дом своего приятеля, который в тот момент находился в отпуске, чтобы выгулять собаку по кличке Брюс. Однако, ключ от парадной двери внезапно застревает в скважине, ставя девушек в неловкое положение. Им ничего не остается делать, кроме как искать всевозможные варианты выхода из сложившейся ситуации.

После тщетных попыток попасть внутрь дома и освободить бедного пса, самая отважная из девушек принимает решение вскарабкаться по мусорным контейнерам, чтобы достать до небольшого окна, которое было оставлено открытым на первом этаже, и попасть в дом.

Девушка застревает в окнеДевушка застревает в окне

Вторая подруга, менее отважная, но не менее находчивая, принимается снимать на телефон поистине акробатический трюк. Во время съемки девушки смеются, не подозревая о том, что вскоре им будет совсем не до смеха.

Спустя несколько минут безуспешных попыток пролезть сквозь узкое окно, «акробатка» застревает и не имеет возможности ни вернуться обратно, ни пролезть до конца. Ее подруга в это время активно ведет съемку, истерически смеясь над несчастной напарницей, застрявшей в перевернутом положении.

Девушка застревает в окне

«Как я пришла к такому!» - кричит «пострадавшая», вызывая еще больший гогот начинающего режиссера.

«Как ты себя чувствуешь? Как настоящий взломщик?» - продолжает подтрунивать она.

Затем съемочная группа вынуждена убрать на время свой телефон и помочь освободить ногу своей подруги. Девушка удачно приземляется на пол и открывает дверь изнутри, с облегчением демонстрируя красные метки от рамы, которая несколько минут впивалась в живот. Все спасены.

Подруга, которая в это время все еще никак не может успокоиться и продолжает съемку, интересуется самочувствием приятельницы и прекращает репортаж. По сообщению ИА «Экспресс-Новости», ролик быстро набрал популярность в Интернете и прославил его участниц в городе Блэкпул.

Девушка застревает в окнеДевушка застревает в окне

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!