Главная / В мире

Школьник поцеловал подружку и сел в тюрьму

16-летний юноша попал в тюрьму из-за того, что поцеловал свою девушку, которая младше его на 3 года. Молодой человек поплатился за это своей свободой. Об этом информационному агентству «Экспресс-Новости» стало известно от известного турецкого издания.

подросток целует девушку

Суд Антальи (Турция) выдвинул юноше обвинения — сексуальное насилие над 13-летней девушкой. Как стало известно, подросток лишь обнял ее и поцеловал. Действие заснял на камеру одноклассник девушки. Видео он показал своим друзьям. Руководство школы узнало об этом и обратилось в полицию. В результате на молодого человека было заведено уголовное дело.

А мальчика, снявшего на камеру поцелуй подростков, обвинили в том, что он использовал детей в «непристойных съемках». Молодые люди, которые разослали ролик своим друзьям, как указано в материалах дела, должны были получить наказание за распространение непристойных видеороликов с участием детей. Суд подобные обвинения в их адрес снял. А вот 16-летнего подростка приготовил к 4,5 года тюремного заключения.

Никакие аргументы юриста не подействовали на судью. Адвокат уверял, что у его подзащитного, у которого в 16 лет происходит половое созревание, произошел любовный порыв. Он подчеркнул, что подростки воспринимали происходящее как шалости и не ожидали, что они обернутся такими серьезными последствиями.

парень за решеткой

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!