Главная / В мире

Грузоперевозки из Китая с компанией VIG Trans — надёжно, оперативно и качественно!

В наше время возможность сотрудничества в плане бизнеса и поставки грузов любого назначения из КНР — огромный плюс для любой торговой, промышленной или производственной организации на территории РФ. Именно по этой причине грузоперевозки из Китая — важнейшее направление в транспортной логистике, которое требует ответственности и оперативности. Компания VIG Trans предлагает свои услуги для осуществления перевозки грузов любого формата и объёма с территории Китая в любую точку России.

Основные положительные моменты работы с компанией VIG Trans

На данном этапе индустриальное развитие Китая значительно опережает другие страны. Поэтому сотрудничество с китайскими производителями или поставщиками является важнейшим для любой компании. Доставка грузов или компонентов для производства при использовании обычных каналов доставки может занимать длительное время, поэтому важно найти компанию, которая сможет оперативно произвести доставку требуемого заказа по нужному вам адресу.

Основная задача компании — это возможность действительно быстрой и безопасной доставки заказанного вами из Китая груза. Специалисты компании при этом берут на себя все необходимые процессы — оформление нужной таможенной документации, выбор максимально подходящего для каждого случая вида транспорта, а также услуги таможенной очистки груза.

VIG Trans — это идеальный вариант, который позволит вам не беспокоиться о том, что ваш груз приедет не вовремя или не в полном объёме. Эта транспортная компания позволит осуществлять перевозку вашего заказа из Китая любым видом транспорта, в зависимости от объёмов и целевого назначения груза. По предварительному согласованию возможна доставка фурами, по железной дороге (для этих целей компания использует собственные мощности), по воздуху или морским путём. При этом крайне важно знать, что перевозка может быть осуществлена как в составе сборного груза, комплектующегося в течение нескольких дней, так и в индивидуальном порядке без достаточно длительного ожидания. Специалисты компании при этом подберут такой маршрут, который значительно сократит время в пути, а также займутся оформлением отчётной и таможенной документации.

От чего зависит стоимость грузоперевозки из Китая от компании VIG Trans

Стандартная цена начинается от 100$ за 1 м3 груза, перевозимого силами компании. В эту стоимость входят следующие услуги:

  • оперативная доставка вашего груза от склада в Китае до единого складского центра компании VIG Trans;
  • оформление всей необходимой документации;
  • работа по погрузке и разгрузке вашего груза.

Важно понимать, что стоимость не является фиксированной и зависит от объёмов груза и дальности расстояния, на которое он перевозится. Подробнее о цене и условиях можно узнать, просто позвонив по указанному на официальном сайте компании телефону или в чате на сайте.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!