Главная / В мире

После скандала с харрасментом, фильм с Кевином Спейси собрал в прокате 126 долларов

Несмотря на скандал, в Америке все же решили показать фильм «Клуб миллиардеров». Это криминальный триллер, в основу сценария легли реальные события. Оскандалившийся актер Кевин Спейси сыграл там мошенника, использующего главных героев в своих целях. Нужно отметить, что скандал со Спейси разразился через 2 года после окончания съемок кино. Напомним, Спейси обвиняют в сексуальных домогательствах к мужчинам, в том числе, жалобы подали актеры сериала «Карточный домик», его съемки проходили в 2017 году. Сам сериал закрыли.

спейси

Таким образом, «Клуб миллиардеров» оказался под угрозой, а в нем сыграли восходящие звезды Голливуда, например, Энсел Эльгорт из «Малыша на драйве». А актриса Эмма Робертс ради криминального триллера пожертвовала съемками в популярнейшем сериале «Американская история ужасов».

Дистрибьютор «Клуба миллиардеров» решил, что из-за одного человека нельзя наказывать всю съемочную команду. В итоге картина вышла в прокат всего в 10-ти кинотеатрах в нескольких штатах. За 17 августа фильм принес сто двадцать шесть долларов. Пять билетов (по девять долларов) купили зрители в Коннектикуте, а один в Калифорнии, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

фильм

Отметим, что фильм показывают в России, Литве и Эстонии, на Украине. В число стран-прокатчиков вошли Ливан, Малайзия, Филиппины и Кувейт. В России фильм уже посмотрело боле 170 тысяч жителей, в первые выходные он принес более 25 миллионов рублей. Но все равно «Клуб миллиардеров» может стать самым провальным в карьере Кевина Спейси.

фильм

К слову, в Голливуде есть рейтинг самых провальных кино. Его возглавляет«Сахара» с секс-символом Мэтью Макконнахи и красоткой Пенелопой Крус. Фильм претендовал на лавры «Индианы Джонса», но принес убыток в размере 122 миллиона долларов. «Александр» от Оливера Стоуна с Колином Фарелом, Анджелиной Джоли и Энтони Хопкинсом принес убыток в размере 121 миллион долларов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!