Главная / В мире

100-килограммовая актриса показала снимок в купальнике до и после фотошопа

Николь Байер — известная 31-летняя телеведущая и актриса в США. Она весит почти 100 килограммов, но это не мешает ей устраивать откровенные фотосессии. Николь любит позировать перед камерой в нижнем белье и купальнике, а потом размещать снимки в своем Instagram, который, надо отметить, насчитывает более 200 тысяч подписчиков.

Девушка показывает поклонникам, как она любит себя, демонстрируя красивую, на ее взгляд, фигуру. Высокой самооценке Николь можно только позавидовать. Девушка утверждает, что без ума от своей фигуры. В своих постах она учит людей любить себя такими, какие они есть.

модель плюс сайз

Видимо, Байер часто упрекали в том, что она размещает обработанные в графическом редакторе фотографии, поэтому она решила разместить снимок «до» и «после» фотошопа. Телеведущая призналась, что ей нравятся оба варианта. Первая фотография не обработана. Вторая — после коррекции. Так, Николь улучшили фигуру, убрав целлюлит, неровности на коже, подтянув живот.

– У меня много фотографий в нижнем белье, и мне это нравится. Один отредактирован, другой нет. Мне очень нравятся оба эти снимка. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы прикоснуться к «гламурным картинкам», но я также не вижу ничего плохого в своем теле. Фантазия и реальность, – написала Николь.

Байер — не единственная полная медийная личность, которая пропагандирует любовь к себе. Еще одна женщина с пышными формами — модель Тесс Холлидей. Она весит 155 килограммов, но лишь выигрывает от этого. Так, Тесс очень востребованная и высокооплачиваемая модель плюс-сайз.

На ее Instagram подписаны почти два миллиона человек. В нем она регулярно публикует откровенные фотографии, показывая свое тело поклонникам. ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что у Холлидей есть большая семья: муж и двое сыновей. Размещая с ними снимки, она показывает, что даже полные люди могут иметь большие семьи и огромную славу.

Николь Байер

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!