Главная / В мире

Японцы стали размещать рекламу на женских подмышках

То, что в Японии мало места, знают все. Но жителей страны восходящего солнца спасает креативность. Теперь в Японии изобрели новую рекламную площадь, а именно, женское тело, точнее, подмышки.

Необычную идею выдвинуло агентство по рекламе Wakino Ad. Своим клиентам рекламщики предложили размещать рекламу на наклейках, которые женщины будут носить на подмышках. Это будут делать модели за 90 долларов в час. В обязанность девушек входит ездить на метро и в автобусах, демонстрируя подмышки (к примеру, держась за поручень).

реклама

Уже одна компания – Liberta – пошла на такой нетрадиционный шаг. Компания занимается рекламой косметики. Рекламщики из Wakino Ad считают, что их новшество будет востребовано у хэдхантерских сайтов, детективных агентств и актерских школ, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Отметим, что у японцев особое отношение к телу и подмышкам. Именно в этой стране были изобретены вкладыши от пота для подмышек. А еще в 2016 году японка предложила готовить онигири с помощью подмышек. Онигири — это традиционные японские рисовые колобки с начинкой внутри. В Сети появилось видео готовки онигири, его даже обсуждали на ТВ и пришли к выводу, что это — омерзительно и негигиенично.

Справедливости ради стоит отметить, что реклама и ранее размещалась на женских телах, например, в 2013 году это делали на женских бедрах. В 2009 году новозеландская аэрокомпания нанесла хной татуировки со своим девизом на затылки моделей. А настоящую татуировку сделала на своем лбу жительница Америки, казино «Голдэн пэлэс» заплатило ей за это 10 тысяч долларов.

аквагрим

Рисунки на теле используются и в благородных целых. Так, китайская организация, которая занимается защитой тигров, попросила художника Крейга Трейси сделать бодиарт на трех моделях. В итоге из трех человек получилась голова тигра.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!