Главная / В мире

Кормящим женщинам и их детям угрожали расправой

Карли Кларк, проживающая в Соединенных Штатах Америки, в Сети выразила свое негодование по поводу кормления детей грудью в общественных местах. Из-за этого она даже потеряла работу. Дело в том, что девушка посвятила свой пост в социальной сети Facebook угрозам кормящим матерям и их детям. Интернет-обыватели бурно отреагировали на сообщение Карли.

Вот из-за какого сообщения произошел весь сыр-бор:

– Мне не жаль. Следующая женщина, которая попытается достать свою грудь для кормления малыша рядом с моими детьми, получит синяк под глазом. И уберите младенца, потому что я ударю и его тоже, – гневно написала женщина.

кормят детей грудью

Позже Карли удалила пост, но было уже поздно — механизм негодования и возмущения пользователей Сети уже запустился. Пост Кларк особенно оскорбил молодых мамочек:

«Она угрожает мне и моей крохе! Я проживаю в этом же штате и кормлю грудью ребенка, когда он голоден, где бы мы ни находились».

«Откуда берется такой менталитет? Было бы смешно, если бы не было так грустно».

«Смотри, как бы потом тебе хуже не было!».

«Ты же женщина, как можешь такое писать о детях и матерях?».

Это лишь малая часть комментариев, которые как снежный ком появлялись под постом Кларк. Она же, в свою очередь, ответила возмущенным людям — попыталась оправдаться. Карли сообщила им, что посвятила пост одному конкретному человеку, незнакомой ей женщине, которая пришла в зоомагазин, в котором она работает, и стала кормить своего ребенка грудью на глазах у ее детей.

Но ситуацию это объяснение не спасло. Действительно, как Кларк собиралась изменить свое бедственное положение подобным «оправданием»? Интернет-обыватели продолжили оставлять гневные комментарии в адрес женщины. Но на этом дело не закончилось: руководитель зоомагазина узнал о произошедшем, уволил позволившую себе подобные публичные высказывания Карли, и извинился за случившееся перед теми, кого задел этот пост.

кормит грудью в общественном месте

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!