Главная / Технологии

FanCRM – специализированная CRM для концертной индустрии

Все больше предпринимателей занимаются поиском специализированных IT-решений для своего бизнеса. Сейчас речь пойдет о концертной индустрии, в которой очень редко встречаются новые продукты и сервисы ввиду ее консервативности и достаточной закрытости.

FanCRM – новый облачный сервис для организации концертов и промоутерской деятельности, управления проектами в режиме реального времени, в основе которого лежат шаблонные задачи и модели их решений.

Облачный сервис FanCRM

Организация концерта представляет собой череду типовых задач, повторяющихся от мероприятия к мероприятию. Для экономии времени на формирование и распределение задач между сотрудниками и менеджерами команды значительно проще использовать шаблоны с заранее определенными действиями и сроками исполнения. Поэтому в концертной индустрии существует большой простор для автоматизации процессов. Новый специализированный сервис для профессионалов отрасли, FanCRM, появился относительно недавно – он был разработан и запущен в период стагнации отрасли в 2020 г. Однако, сервис достаточно быстро завоевал популярность и получил позитивные отклики участников индустрии.

Одним из первых оценил его Владислав Неймышев - основатель концертного агентства «BEZANTRAKTA Саратов»: «В своей повседневной деятельности даже при использовании подобных сервисов я сталкивался с необходимостью постоянно копировать однотипные задачи в похожих проектах. Это отнимало много времени. В FanCRM применена более совершенная модель - один раз создать или отредактировать шаблоны, а при запуске нового проекта просто выбрать их в системе, и они автоматически распределятся по сотрудникам.»

Руслан Сулейманов (концертное агентство «VIPGASTROLI») рассказывает: «Я услышал об этом сервисе от коллег и решил протестировать - мне всегда нравилось пробовать что-то новое. Удобный интерфейс, распределённые по проектам задачи, сортировка и ранжирование задач по типам и далее - по городам, все это очень подходит для туровых концертов. В целом, сервис FanCRM хорошо закрывает мои основные потребности.»

Краткие выводы таковы. На основании отзывов и мнений компетентных профессиональных деятелей индустрии, можно сказать, что сервис FanCRM – это не просто очередной проходной продукт-органайзер или постановщик задач, а действительно полезный востребованный сервис, имеющий прикладное практическое применение в индустрии промоутерской и концертной деятельности.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"