Главная / Это интересно / Авто/Мото

Нива 2020: обзор

Лада Нива 4х4 в 2020 году, как и раньше, считается одним из самых популярных и, что особенно важно, сравнительно недорогих внедорожников в Российской Федерации. Вот уже много лет (с 1977 года) этот автомобиль выпускается на заводе АвтоВаз. С тех пор внешний вид и технические характеристики Нивы практически не менялись. Однако на последней выставке представители предприятия все-таки представили усовершенствованную модель этого автомобиля, выпуск которого запланирован на текущий год.

Экстерьер Лада Нива 2020

Лада Нива 2020

Внешне Лада Нива 2020 года имеет много общего со своей предшественницей. У нее такой же Х-образный кузов, который, кстати, полюбился многим автомобилистам. Но есть и существенные отличия, например, совершенно новый, более современный салон.

Несмотря на схожесть с Нивой прошлых лет, внедорожник этого года на самом деле впечатляет. В экстерьере автомобиля новые хромированные вставки и достаточно мощная, можно даже сказать, агрессивная, оптика.

Есть и другие изменения: стали больше окна машины, увеличилась в размерах и стала выше передняя часть Нивы. Капот украшен расположенными параллельно друг другу и гармонично сочетающимися между собой выступами и углублениями. Поворотные сигналы, расположенные с боковых сторон крышки капота, имеют красивую удлиненную форму и визуально напоминают светящиеся полосы. Ниже можно увидеть мощные ксеноны.

Более привлекательным стал внешний вид Нивы и сбоку. Здесь, как и в старом варианте автомобиля, выдержан Х-образный рельеф. Однако в этом случае он более выразительный. Окна выглядят как короткие и широкие полосы, обрамленные черным глянцем. Задние стойки оснащены ложными воздухозаборными решетками. Форма боковых зеркал несколько необычная, а цвет такой же черный глянцевый, как и окантовка окон автомобиля.

Корма Нивы выгляди так же мощно, как и передняя часть. В верхней части козырек со стоп-сигналом, под которым размещается большое прямоугольное окно. Дверь багажника, как и капот, рельефная.

Интерьер Лада Нива 2020

Интерьер Нивы 2020

Салон Нивы 2020 выглядит просто восхитительно. Для его отделки использовались такие материалы, как текстиль, пластик и искусственная кожа. Салон оснащен современной мультимедийной системой и множеством других приспособлений, обеспечивающих комфорт водителя и пассажиров во время поездки.

Приборная панель представляет собой прямоугольный сенсорный дисплей, оснащенный с двух сторон дефлекторами. Салон оборудован комфортными сидениями с подогревом.

Известно, что стоить такая красавица будет не менее 700 тыс. руб. А вот о дате ее выхода пока ничего не говорят.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Авто/Мото"