Главная / Технологии

«Крокус Экспо» готовится к проведению фестиваля Comic Con Russia 2019

С 3 по 6 октября в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет долгожданный фестиваль Comic Con Russia, где гостей ждут премьеры комиксов и фильмов, кибертурниры и косплей-шоу. Корреспондент ИА «Экспресс-Новости» собрал активности фестиваля, которые обязательно стоит посетить.

Костюмы

В четверг и субботу, 3 и 5 октября, в кинозале фестиваля пройдет презентация студии Disney, на которой зрители одними из первых увидят материалы по долгожданным фильмам: «Малефисента: Владычица тьмы», «Мулан», «Звездные Войны: Скайуокер. Восход», «Черная Вдова», «Вперед» и «Холодное сердце II». Для доступа в кинозал отдельный билет не требуется, нужно лишь вовремя занять очередь, отдать на хранение свой телефон, сесть в удобное кресло и насладиться просмотром.

Кроме того, специальными гостями выставки станут звезды современного кинематографа и гемдизайна Мадс Миккельсен и Эндрю Скотт. Гостей ждет встреча с легендарным геймдизайнером и героем тысячи мемов – Хидео Кодзима! Создатель культовой серии Metal Gear вместе с Мадсом Миккельсеном представит со сцены свое новое творение – Death Stranding. Также гостей ждет фотосессия со звездой игровой индустрии.

Крокус-Экспо

Еще на фестивале пройдет премьерный показ фильма «Zомбилэнд 2», в котором жизнь на Земле, потерпевшей зомби-апокалипсис, бьет ключом.

«Таллахасси и КО продолжают свое путешествие в глубь страны. Еще больше угара и безумия, еще больше эпичных сражений с кровожадными мертвецами! Но на этот раз команде охотников на зомби придется сразиться не только с теми, кто уже умер, но и с другими выжившими», - так описали фильм организаторы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"