Главная / Технологии

Smile Expo готовит конференции о высоких технологиях

Возможно, мы не готовы, но к нам стремительно близится осень. На календаре 20 августа! Казалось бы, что теплых денечков было совсем мало, а листья скоро начнут опадать с деревьев. Но осень – это и время что-то менять, например, изучать новое. Жить в наше время и ничего не знать о криптовалюте – странно. Учитывая, что уже сейчас проводятся целые конференции, посвященные этой теме.

По информации ИА «Экспресс-Новости», компания Smile-Expo работает над расписанием предстоящих мероприятий. Точный график еще только формируется, но уже можно перечислить несколько интересных конференций.

В 2018 году компания провела 25 мероприятий, посвященных криптовалютам, ICO и блокчейн-разработкам, в 19 странах мира. Самыми крупными из них стали Blockchain Conference Moscow и Blockchain&Bitcoin Conference Kyiv. Оба события наверняка войдут и в лучшие конференции 2019 года. Кроме того, Blockchain&Bitcoin Conference Tallinn должна пройти в Эстонии.

it

Иван Сухомлин, куратор Blockchain&Bitcoin Conference Kyiv, знает, как подстроиться под запросы современного общества: «Сейчас мы практически не слышим «воды» в докладах участников и в общении гостей. Только реальные кейсы, обширная практика, готовые решения. Индустрия движется к практическому использованию технологии, прогрессирует, и мы помогаем ей в этом».

Организаторы утверждают, что самыми популярными являются доклады о работе с финансовыми инструментами и сервисами (хедж-фонды, криптовалютные биржи) и дискуссии о законодательстве. Эти темы войдут в программу конференций и в будущем.

Одним из успешных проектов последних лет стала конференция «Интернет вещей» в Москве. Участники услышали доклады об умных домах и смарт-городах и о применении новейших технологий в системах транспорта, ЖКХ, ретейла. Кроме того, людей интересуют дискуссии о технологиях будущего.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!