Главная / Технологии

Названы лучшие альтернативы почтовому сервису Gmail

Почтовый сервис Google, Gmail, признан самым популярным инструментом для пользователей во всем мире. По данным Statista, в октябре 2018 года в мире насчитывалось 1,5 миллиарда активных пользователей. Несмотря на это, есть ряд доступных опций, которые предоставляют функции, которых нет в Gmail.

Если вы ищете службу электронной почты, которую вы можете настроить в соответствии со своими предпочтениями, или службу, которая дает вам свободу объединить все ваши многочисленные платформы для обмена сообщениями за один удобный интерфейс, тогда читайте дальше. Корреспонденты ИА «экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с несколькими лучшими вариантами альтернативы Gmail.

почта

Что учитывать

При наличии нескольких поставщиков услуг электронной почты, выбор лучшего почтового клиента часто может быть трудным решением. И хотя Gmail является популярным выбором для большинства, но многие пользователи ищут альтернативную учетную запись электронной почты по разным причинам.

Возможно, вам нужен другой пользовательский интерфейс или другой дизайн. Или вы можете быть отстранены от пресловутого сбора данных Google. Какой бы ни была причина, важно учитывать размер вашей команды и ценовые ограничения при поиске лучшего почтового клиента для вас.

Если ваша организация рассматривает вопрос об обновлении своей учетной записи электронной почты, рекомендуется уточнить размер вашей группы, поскольку на некоторых платформах электронной почты ограничено количество пользователей на один бизнес-пакет. Учтите это, чтобы не было никаких трудностей при переключении.

Между тем, по информации ИА «Экспресс-Новости», существуют бесплатные и доступные по цене альтернативы Gmail. И, хотя большинство альтернатив электронной почты предлагают очень похожие функции, возможно, стоит заплатить некоторую сумму за учетную запись электронной почты, чтобы получить более удобную пользовательскую среду, чем Gmail.

Если вы перейдете на платную учетную запись, у вас будет бесплатный пробный период для тестирования услуг до принятия окончательного решения.

1. FastMail

FastMail – это платный, быстрый и простой почтовый сервис, предлагающий как индивидуальные учетные записи, так и учетные записи для организаций. Он доступен на всех устройствах, включая браузеры и настольные приложения. FastMail также доступен на нескольких языках.

Google

Все функции аналогичны Gmail с добавленной двухэтапной проверкой безопасности. Он также включает в себя возможность синхронизации электронной почты с других учетных записей, включая Yahoo и Gmail. Цены начинаются с $3 на пользователя в месяц. Он также предлагает 30-дневную бесплатную пробную версию.

2. iCloud Mail

ICloud Mail от Apple – это почтовый клиент, который вы можете настроить, используя свой Apple ID. Регистрация дает вам 5 ГБ свободного места на диске и ограничение загрузки 20 МБ для отдельных файлов.

Для ярых пользователей Apple, уже вовлеченных в экосистему, почему бы не добавить почту в свой обширный список служб Apple? Это без рекламы и имеет гладкий интерфейс.

Единственная жалоба, регулярно направляемая в службу, это отсутствие возможности группировать электронные письма в папки, поэтому перед регистрацией оцените, является ли это обязательным для вас.

3. Microsoft

Основным конкурентом Gmail остается давняя служба электронной почты Microsoft, насчитывающая более 400 миллионов активных пользователей . Outlook позволяет пользователям управлять всеми своими учетными записями электронной почты от различных поставщиков, не переключаясь между приложениями, и расставляет приоритеты электронной почты в папке «Focused Inbox».

Skype встроен в сервис для поддержки чата и видеозвонков в почтовом ящике. Outlook также может автоматически добавлять информацию электронной почты, такую ​​как маршруты полетов, в ваш календарь.

Широкий выбор интеграций охватывает как обширный каталог продуктов Microsoft, позволяющий редактировать файлы Office непосредственно из папки «Входящие», так и сторонние сервисы, такие как Google Drive, PayPal и Facebook.

4. Zoho Mail

Почта Zoho доступна как в виде подписки на услуги для бизнес-пользователей, стоимость которой начинается с $2 на пользователя в месяц, так и в виде бесплатной персональной версии, которые полностью бесплатны для рекламы.

Служба веб-почты разработана для предоставления мощных функций в минималистском и удобном интерфейсе. Он поставляется в комплекте с Zoho Docs, который позволяет пользователям хранить, совместно использовать и совместно работать над текстовыми документами, электронными таблицами и презентациями.

Возможности включают представление диалога в стиле вложенности потоков в формате вложенного дерева для отслеживания истории взаимодействий в потоке электронной почты и интеграцию CRM для упрощенного управления бизнес-коммуникациями.

5. Mail.com

Mail.com – это бесплатный веб-сервер электронной почты, принадлежащий немецкой интернет-компании United Internet, с возможностью выбора из более чем 200 доменов.

Почтовый провайдер предлагает 2 Гб памяти, мобильный сервис и простой в использовании интерфейс. Это также позволяет пользователям отправлять вложения размером до 50 МБ.

электронка

Mail.com также действует как сборщик писем, поэтому пользователи могут собирать электронные письма из разных учетных записей и объединять их в одну. Это позволяет пользователям отправлять и получать сообщения от различных почтовых служб, таких как Gmail, Hotmail и Yahoo.

В целом, Mail.com разработан в удобном для пользователя стиле, который предоставляет клиентам гибкость использования таким образом, чтобы удовлетворить личные потребности.

6. Яндекс

Российский Яндекс предоставляет бесплатный веб-сервис электронной почты с 10 ГБ свободного места для хранения. Он также предлагает ограничение загрузки вложения 30 МБ на файл.

Яндекс почта предлагает настраиваемый интерфейс для пользователей, чтобы настроить почтовую платформу так, как им нравится. Функции включают в себя таймер, который позволяет помещать сообщения в запланированное время и отправлять при необходимости.

Подобно Mail.com, Яндекс также может быть интегрирован с другими почтовыми учетными записями для объединения сообщений в одну учетную запись.

Функции безопасности и конфиденциальности также довольно хороши, с добавленным встроенным антивирусом и защитой от спама и мошенничества.

7. Электронная почта GMX

Электронной почте GMX может не хватить славы своих выдающихся конкурентов в нашем списке, но она завоевала репутацию, чтобы конкурировать с ними, и уже привлекла более 20 миллионов клиентов.

Бесплатная служба веб-почты предназначена как для личных пользователей, так и для малых и средних предприятий и предлагает неограниченное хранилище электронной почты, мобильный веб-сервис и интегрированный календарь. В число функций входит GMX Mail Collector, который позволяет пользователям отправлять в свою учетную запись GMX несколько сторонних почтовых ящиков.

Компания уделяет большое внимание безопасности. Усовершенствованная антивирусная защита сканирует все электронные письма и вложения на наличие угроз, а антиспамовые модули с семью антивирусами уменьшают нежелательную почту.

8. AOL Mail

AOL сохраняет свои позиции среди ведущих поставщиков электронной почты с момента запуска AOL Mail в 1993 году, и эта услуга остается бесплатной для всех, кто регистрируется в учетной записи AOL.

альтернатива

AOL Mail предлагает неограниченное пространство для хранения, до 25 МБ фото- и видео-вложений, а антивирусная защита и расширенные фильтры нежелательной почты помогают обеспечить безопасность входящих сообщений.

Пользователи могут общаться со своими друзьями из AOL Instant Messenger (AIM) непосредственно в папке входящих сообщений электронной почты, отправлять текстовые сообщения, создавать несколько календарей для различных категорий событий и настраивать интерфейс входящих сообщений.

9. Почта Yahoo

Репутация Yahoo получила огромный «успех» в 2017 году после того, как компания раскрыла подробности обо всех трех миллиардах своих пользователей.

Положение поискового гиганта уже резко упало во время пятилетнего пребывания бывшего генерального директора Маррисы Майер в заблуждении, но если вы можете изгнать память об этом и о его последнем бедствии в сфере безопасности, он по-прежнему предоставляет одну из лучших почтовых услуг на рынке.

Yahoo Mail – это настраиваемый сервис, поддерживающий темы персонализированного интерфейса, интеграцию с Flickr, Dropbox и GIF, умные представления для организации электронных писем по категориям. Многозадачность позволяет легко переключаться между почтой, контактами, календарем, заметками и мессенджером, а настройки IMAP (Internet Message Access Protocol) позволяют связывать все ваши электронные письма с вашей Yahoo Mail.

10. Tutanota

Это один для всех вас, кто заботится о безопасности. Этот сервис обеспечивает сквозное шифрование всех ваших электронных писем и всех данных на вашем устройстве, включая контакты и любые вложения.

Программное обеспечение с открытым исходным кодом, и услуга предоставляется с пожизненной гарантией того, чтобы оставаться бесплатной для всех. И, несмотря на то, что Tutanota уделяет большое внимание безопасности, ему удается сохранить интуитивно понятный интерфейс, доступный через приложения для Android или iOS, или из любого веб-браузера.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!