Главная / Технологии

Найден способ бесплатно обедать в «Макдоналдсе»

Анатолий Шуклецов - 09.04.19 (обновлено 14.08.20)

Один из пользователей соцсетей узнал способ, как можно пообедать в популярном ресторане «Макдоналдс» и не заплатить при этом ни копейки. Вернее, ни цента, поскольку история произошла не в России. Тем не менее, «Макдоналдс» широко раскинул свои сети и в нашей стране. Так что, «Экспресс-Новости» проявили любопытство на эту тему.

макдоналдс

А сделал хитрец следующее. Парень подошёл к автомату и сделал электронный заказ на 10 бургеров, каждый из который стоит один доллар. После этого он нажимает кнопочки в автомате и исключает из всех десяти заказанных сэндвичей мясо. Потом к десяти бургерам добавляет ещё один – одиннадцатый. Но уже полноценный, с мясом.

автомат

Каков же получился результат и в чём хитрость? А в том, что убирая мясо из каждого заказанного сэндвича, парнишка сэкономил 1,1 доллара на одном или 11 долларов в совокупности. И в эту общую сэкономленную сумму вместился одиннадцатый бургер с мясом.

бургер в макдоналдс

В подтверждение того, что «фокус» удался, экран автомата выдаёт запись, согласно которой оплата заказа не требуется. Следом выползает чек на сумму ноль долларов. Как вам?

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

Не совсем понятный способ поесть фаст фуд бесплатно. И стоимость такого обеда не так высока. Любителям поесть на ходу стоит обратить внимание на свое здоровье. Можно употреблять такое в пищу только если нет противопоказаний по здоровью. Многие люди сейчас предпочитают правильное питание, позволяющее получить организму все необходимое и при этом сохранить красивую и здоровую фигуру. Спасибо автору статьи за интересный лайфхак.