Главная / Технологии

Обслуживание персональных компьютеров и серверов

Компания телекоммуникационных решений и предоставления современных услуг связи юридическим лицам предлагает профессиональные услуги по качественному обслуживанию компьютеров и серверов. Для своих клиентов, мы предлагаем самые оптимальные и выгодные условия в Москве и московской области. Мы дорожим своими постоянными клиентами, поэтому организовали самые удобные условия сотрудничества. Обращаясь к нам, вы заметно сэкономите собственное время и финансовые средства.

Наши преимущества

У нас в компании https://telediscount.ru/uslugi-it-autsorsing/ работают высококвалифицированные специалисты, которые имеют длительный по времени опыт работы. IT аутсорсинг от нашей компании имеет большое число преимуществ, одними из них являются:

  • Наши услуги дешевле, чем штатного админа.
  • Мы оперативнее и профессиональнее приходящего администратора.
  • Используем самые передовые технологии и высокотехнологичное оборудование.
  • Имеем длительный опыт успешной работы в данном направлении.
  • Предоставляем круглосуточную поддержку.
  • Работы выполняем в строго оговоренные сроки без задержек.
  • Положительная репутация и длительный опыт успешной работы наших сотрудников.

Наши квалифицированные специалисты осуществляют профессиональное обслуживание серверов, а также персональных компьютеров, систем видеонаблюдения и систем учета рабочего времени сотрудников.

Услуги IT аутсорсинга

Сейчас услуги IT аутсорсинга очень популярны и востребованы и их список постоянно увеличивается. Мы предлагаем для своих многочисленных клиентов ряд услуг, одними из них являются:

  1. Приобретение персональных компьютеров, а также их настройка и установка.
  2. Работы по актуализации программного обеспечения.
  3. Установка и настройка ОС и антивирусных программ.
  4. Серверы на базе ОС MS Windows или Linux.
  5. Поддержка программы 1С для эффективного бухгалтерского учета.
  6. Настройка и подключение сети интернет.

Эти и многие другие услуги предлагает наша компания для своих клиентов. В работе мы применяем самые передовые методики и высокотехнологичное оборудование, что позволяет нам оказывать услуги IT аутсорсинга на качественно высоком уровне и быстро по времени. Обращаясь в нашу компанию, вы делаете самый оптимальный и верный выбор. Сотрудничать с нами не только легко, но и очень выгодно. Если у вас возникли вопросы, тогда воспользуйтесь информационными данными, которые имеются на официальном сайте нашей компании. Помимо этого, для решения различных сложностей, вы можете воспользоваться нашими контактами и связаться с нашим квалифицированным специалистам, который проконсультирует по всем вопросам.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!