Главная / Технологии

Мастер по ремонту компьютеров с выездом на дом

Современный человек стремиться идти в ногу со временем, особенно это касается всяческих инноваций. Имея дома либо в офисе компьютер, не стоит забывать о том, что его стабильное функционирование напрямую зависит от регулярного сервисного обслуживания. Чтобы не пришлось столкнуться с серьезными поломками, стоит более внимательно относиться ко всем капризам электроники. Если вы не имеете необходимого опыта, знаний и профессиональных навыков, необходимо довериться специалистам.

В нашем сервисном центре собрались лучшие работники, имеющие за плечами внушительный стаж в данной сфере обслуживания, профессиональные навыки и необходимые знания. Именно эти качества и способствуют тому, что поломка любой степени сложности будет обнаружена и устранена. Также следует отметить наличие современного оборудования и запасных деталей на различные модели электроники. Цены на работы доступные для большей части владельцев компьютеров и ноутбуков, мы не стараемся их намеренно завышать.

За многолетнюю практику, нам удалось понять, что большая часть проблем легко устраняется в домашних условиях, поэтому нет никакой надобности, перевозить компьютер в сервис-центр http://agvihelp.ru/kompyuternyj-servis.html. При этом затрачивать деньги на топливо и по несколько недель ждать своей очереди на ремонт. Мастер самостоятельно приедет по адресу и выполнит необходимые мероприятия, направленные на починку техники. Все работы осуществляются в присутствии клиентов.

Нами выполняются следующие услуги:

  • Установка программ, драйверов, антивирусов;
  • Настройка программ;
  • Замена видеокарты, материнской платы;
  • Ремонт монитора, системного блока;
  • Чистка от пыли и вирусов любого масштаба;
  • Модернизация оборудования.

Среди многочисленных преимуществ нашего сервисного центра, стоит отметить еще и то, что работники всегда актуальны при обслуживании на дому, при опоздании, клиент получает скидку. Также постоянные клиенты, которые всегда верны своему выбору, вправе воспользоваться 20% скидкой. На все виды работ и запчасти распространяется гарантийный срок, так как мы полностью уверены в своем профессионализме и конечном результате обслуживания. Если не получиться устранить проблему, мастер вернет деньги.

Благодаря тому, что обслуживание выполняется специалистами высокого класса и с применением качественных комплектующих, можете не сомневаться в положительном результате, при этом сэкономив свое личное время и нервы. Обращайтесь в любое удобное время, и мы обязательно поможем вернуть функционирование поломанному компьютеру. Ждем заявок.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!