Главная / Технологии

Наушники ASUS Strix Pro

Современная гарнитура ASUS Strix Pro является образцом игрового девайса. Такие наушники удобно и надежно фиксируются на голове, передают идеальный звук, поглощают шум, имеют встроенный микрофон.

Дизайн гарнитуры

Наушники ASUS Strix Pro

Наушники ASUS Strix Pro имеют привлекательный, стильный дизайн. Многие современные люди выбирают их благодаря изысканному внешнему виду. Они идеально облегают форму головы, колонки выполнены в форме глаз совы, что сразу привлекает к себе внимание. Корпус наушников изготовлен из высококачественного пластика и прочного алюминия мягкого черного цвета. Прозрачные чаши дают возможность владельцу видеть динамики, что во время использования сверкают будто глаза совы. Производители потрудились при производстве таких наушников на славу. Перекрытие наушников легко гнется, что позволяет подстраиваться под форму головы владельца. При этом, даже если гарнитура упадет, она не разобьется. Перекрытие расположено в кожаном чехле, чаши с наружной стороны имеют натуральный материал. Даже через несколько часов использования, наушники не натрут уши, поскольку пот легко впитывается в высококачественный материал.

Эта современная гарнитура очень проста в использовании. Чаши легко поворачиваются и складываются всего одним движением. Их удобно носить с собой в сумке, не переживая о том, что гарнитура может сломаться.

Технические характеристики ASUS Strix Pro

Главной особенностью, почему стоит купить именно эти наушники, является – высокое качество звука. Благодаря динамикам 60 миллиметров с неодимовыми магнитами, владелец может полностью погрузиться в процесс игры без постороннего шума. Такое устройство дает возможность слышать все шаги и каждое слово противника, на 100% наслаждаться высококачественными звуками выстрелов. Встроенная система шумоизоляции дает возможность полностью сосредоточиться на игре.

Комплектация

Наушники ASUS Strix Pro продаются в коробке из прочного картона с логотипом производителя. Внутри располагается специальный кейс, в котором находится гарнитура, он защищает девайс от попадания влаги, пыли и грязи. Кроме того в коробке есть гарантийный талон, инструкция для пользователя. Дополнительно к наушникам прилагается шнур, длиной 2 метра, благодаря которому можно подключать устройство к компьютеру, приставкам, телевизору или к другим гаджетам. Несмотря на то, что наушники изначально изготовлены для игры, их можно использовать для прослушивания видео и аудио записей.

Микрофон

В этой модели девайса нет сверхкачественного микрофона, однако его вполне хватает для разговора с напарником.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!