Главная / Спорт

«Больше, чем просто турнир»: Кубок Ирины Слуцкой прошел во Владимирской области

Юным спортсменам – спортивные подарки: как прошел Кубок Ирины Слуцкой

Во Владимирской области прошел «Кубок Ирины Слуцкой»: в нем приняли участие более 300 спортсменов из 20 регионов РФ. Всего на турнире разыграли 12 комплектов медалей и 12 главных призов – Кубков знаменитой фигуристки. Маленьких спортсменов поддержал народный магазин «Галамарт»: все получили ЗОЖ-подарки для активной весны, которые помогут окончательно выйти из зимней спячки.

кубок ирины слуцкой

Такие соревнования – больше, чем просто турнир. В первую очередь – это настоящий праздник, цель которого – оставить у всех участников приятные впечатления.

«Мы проводим турниры седьмой год, и мне это очень нравится, поскольку я вижу: мое детище растет и охватывает все больше регионов!», – отметила спортсменка.

победители кубка слуцкой

Фигурное катание – один из самых изящных видов спорта, но он требует много сил и здоровья. Конечно, тут без внутреннего стержня никуда: ведь, если упал, нужно встать и продолжить выступление. На турнире царит такая позитивная атмосфера в том числе потому, что тут поддерживают всех без исключения. Как считает Ирина, каждый, кто выходит на лед и преодолевает себя – уже победитель!

А спортивные подарки от «Галамарта» добавили еще больше хорошего настроения: массажеры, бутылки для воды и прочие аксессуары от бренда SILAPRO всегда пригодятся на тренировке. Кстати, до конца марта для всех действует весенний бонус: по промокоду «ЛЮБЛЮ ГАЛАМАРТ» вы получите скидку -20% в интернет-магазине. Входим в новый сезон с новыми вещами и вспоминаем, что шопинг может приносить настоящее удовольствие!

подарки от галамарта

*Промокод «ЛЮБЛЮ ГАЛАМАРТ» действует до 31.03.2023 года в интернет-магазине galamart.ru. Скидка по промокоду не суммируется с другими акциями и скидками. Использовать можно один раз.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"