Главная / Спорт

В «Ривьере» фанаты пообщались со звездами смешанных единоборств

В московском торговом центре «Ривьера» прошла встреча поклонников смешанных единоборств с непобежденным бойцом UFC Мовсаром Евлоевым и чемпионом мира по боевому самбо, мастером спорта международного класса Магомедом Исмаиловым

Мовсар Евлоев, например, рассказал фанатам, по какому принципу выбирает себе соперников и почему не подписывает долгосрочные контракты. Также фанаты поинтересовались у Мовсара, как он восстанавливался после травмы, как будет готовиться к предстоящему бою, в котором он поборется за звание чемпиона UFC. Ведь в ближайшие месяцы у поклонников не будет уникальной возможности встретить бойца, так как тот практически сразу после встречи с фанатами улетел на полгода в подготовительный лагерь American Top Team.

бойцы смешанных единоборствФото: Дмитрий Атабеков

Ну и конечно, фанаты поинтересовались у Магомеда Исмаилова, как он выкроил время в столь плотном графике, чтобы прийти и встретиться со своими болельщиками.

«Я как-то позвонил Мовсару и спросил, что нужно сделать, чтобы стать таким же сильным и выносливым, - ответил, улыбаясь, Магомед. - А он ответил, что нужно прийти в новую сеть ресторанов быстрого питания FROM и съесть бургер. Я пришел, поел и оказалось действительно вкусно».

Мовсар Евлоев и шеф-повар Резуан Сабанчиев отметили, что в столице уже открыто 5 точек, а в ближайшее врем планируется открыть в Москве и других городах России еще 10 ресторанов. При этом особый акцент был поставлен на тот факт, что готовят продукты из мяса, которое выращивается в локальных фермах Северного Кавказа.

«Наши бургеры подходят всем: тем, кто занимается спортом, и тем, кто работает в офисах. В наших бургерах нет никаких добавок, и соусы мы делаем сами», - отметил шеф-повар. – «Это экологически чистый продукт».

спортивные фанатыФото: Дмитрий Атабеков

С его слов поддержать новую точку общепита пришел Мовсар Евлоев, который является компаньоном в бизнесе, а также классный боец Магомед Исмаилов – к нему у фанатов спорта есть доверие.

«А мы тоже хотим завоевать доверие», - улыбается шеф-повар Резуан Сабанчиев.

Продюсерская компания Maxbro оказала мероприятию медиа-сопровождение.

Автор: Антонина Арталевская

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"