Главная / Спорт

В Минеральных Водах разыграли окружной турнир по бадминтону

Лучшие спортсмены Минераловодского городского округа собрались в минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном центре «Минеральные Воды», чтобы определить сильнейших бадминтонистов муниципалитета.

бадминтон

Соревнования проходили в пяти категориях, за победу боролись отдельно мужчины и женщины, юноши и девушки, а также в миксте.

Так, по итогам турнира у мужчин первенствовал Евгений Иванов. Серебро и бронза достались Василию Малинко и Денису Деньгубу. У женщин не было равных Надежде Рыбас, на втором и третьем местах расположились Надежда Леонтиди и Татьяна Стрелкова. Среди юношей в упорной борьбе золото завоевал Марат Тикаев, который был немногим успешнее ставших вторым и третьим Даниила Чиненова и Владислава Наумова. Среди девушек пальма первенства ушла Анне Коваленко, серебро у Анны Пацук, бронза у Алисы Юдиной.

чемпионат по бадминтону

В самой зрелищной категории соревнований — миксте — первое место заняла пара Евгений Иванов/ Оксана Тикаева, на второй строчке расположились Василий Малинко и Евгения Мучник, третьими стали Денис Деньгуб и Ирина Седина.

#МинеральныеВоды

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"