Главная / Спорт

Юные футболисты Андроповского округа посвятили спортивный турнир российским военным

В поддержку российских военных, принимающих участие в спецоперации, в селе Красноярском прошло первенство Андроповского округа по мини-футболу. Школьные команды юношей и девушек соревновались в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу!».

мини-футбол

Девушки выставили 12 команд в двух возрастных группах: средняя (12-13 лет) и старшая (14-15). В первой победили футболистки из школы №1 села Курсавка, во второй – команда из школы №3 села Красноярского.

У юношей состязались 13 команд. Лучшими в средней возрастной группе стали футболисты из школы №14 села Курсавка, в старшей – из школы №8 поселка Новый Янкуль. Победители примут участие в краевом этапе соревнований по мини-футболу в рамках общероссийского проекта.

победители

«Первенство по мини-футболу в округе проводится ежегодно. В этот раз спортивные состязания посвятили поддержке российских военнослужащих. Наших бойцов отличают воля к победе, сплоченность, решимость, командный дух, товарищеская взаимовыручка. Такие же качества в подрастающем поколении формируют и спортивные соревнования», - отметил руководитель детско-юношеской спортивной школы села Курсавка Олег Сельгеев.

#Ставрополь

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"