Главная / Спорт

Бойцовский дух: BY поддержал Чемпионат мира по универсальному бою в Волгограде

Впервые в истории в Волгограде прошел Чемпионат мира по универсальному бою 2022: в нем приняли участие более 400 бойцов из 31 страны: Сербии, Саудовской Аравии, Беларуси, Казахстана, Вьетнама и других. В турнире принимали участие как женщины, так и мужчины в двух дисциплинах: «Лайт» и «Классика».

Чемпионат мира по универсальному бою

В первой категории бойцы преодолевали полосу препятствий, в числе которых – метание ножей и стрельба из пистолета, а затем сразу же поднимались на ринг для поединков друг с другом по правилам борьбы без ударов. В дисциплине «Классика» после полосы препятствий спортсмены экипировались и сражались друг с другом в смешанной технике.

Специальным гостем турнира выступил легендарный боец MMA, российский профессиональный боец смешанных единоборств в супертяжелом весе Сергей Харитонов, который наставлял и подбадривал участников (кому же еще делать, как не опытному спортсмену).

Сергей Харитонов

Чемпионат также поддержал российский бренд BY, одна из задач которого – популяризация здорового образа жизни, а также любительского и профессионального спорта. «В здоровом теле – здоровый дух» – не банальность, а истина: в самом деле, о какой стойкости и каком характере можно говорить, если мы не уделяем своему телу должного внимания! Все победители получили подарки от BY, а дополнительным сюрпризом стали коллекционные куклы Сергея Харитонова: оригинальный неизбитый подарок любителю спорта и поклоннику смешанных единоборств, как раз та вещь, которая одним свои видом будет всегда напоминать: ни шагу назад. Только вперед!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"