Главная / Спорт

Юные жители Арзгирского округа вернулись с Межгосударственного слёта ЮИД с наградами

Во Всероссийском детском центре «Смена» завершился Межгосударственный слёт юных инспекторов движения

Ставрополье на Межгосударственном слете ЮИД, который проходил с 21 октября по 3 ноября во Всероссийском детском центре «Смена» (Анапа), представляли юные инспекторы движения школы №3 села Арзгир Вероника Бережная, Даниил Бойко, Надежда Малько и Виталий Рыженко.

детский центр смена

В числе 46 победителей специальные призы получили Даниил и Вероника. В личном первенстве Даниил занял 3-е место в соревнованиях по фигурному вождению на велосипеде, у Вероники - лучший результат в выполнении нормативов ГТО и 3-е место в соревнованиях по баскетболу.

В целом в копилке ставропольской команды три общекомандных призовых места: два вторых (в конкурсе социальной рекламы «Говорит и показывает ЮИД» и профориентационном квесте «Профессия ЮИД») и одно третье (конкурс информационных брошюр по пропаганде правил безопасного участия в дорожном движении).

Арзгирский отряд ЮИД

Арзгирский отряд ЮИД - трижды победитель муниципального этапа краевого смотра-конкурса «Законы дорог уважай!», лидер краевого этапа, а также трижды победитель краевой интернет-акции «Марафон ПДД26». В портфолио отряда - награды победителя различных всероссийских конкурсов.

#Ставрополь

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"