Главная / Спорт

Онлайн забег поможет осуществить мечту

Ольга Гришина - 24.09.21 (обновлено 24.09.21)

«Беги за мечтой» – так называется онлайн-забег, который стартовал 17 сентября и продлится до 3 октября. В нем может принять участие любой желающий и выиграть осуществление своей мечты

Уникальный проект известного блогера Наташи Давыдовой, основателя фитнес-приложения, ЗОЖ блогера, телеведущей канала Ю, автора книг, объединит профессиональных бегунов, спортсменов, студентов лучших ВУЗов страны и просто любителей по всему миру ради одной главной цели – исполнения заветной мечты!


Фото: Алексей Дупляков

Пробежать нужно всего 5 км, сделать фото и выложить его в Инстаграм. Даже если ты можешь идти, а не бежать, ты все равно участвуешь в розыгрыше. Прелесть онлайн-забега еще и в том, что бежать можно в любое время, где угодно и с любой скоростью. Главное – зафиксировать результат с помощью фитнес-трекера.

Проект поддержали звезды Яна Рудковская, Светлана Бондарчук, Алена Ахмадулина, Даниил Величко, Лена Перминова, Павел Шефф, Таратина, Катя Решетникова, спортсмены, люди с особенностями здоровья, представители федерации легкой атлетики, студенты и абитуриенты МГИМО и другие.

Время и скорость преодоления дистанции действительно не имеют значения, ведь счастливчики будут выбраны случайным образом уже 8 октября в прямом эфире Наташи Давыдовой. Кстати, для абонентов МегаФон участие в забеге абсолютно бесплатное.

Главное спортивное событие осени – это ваш шанс, бегите за мечтой!

Автор: Антонина Арталевская

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"