Главная / Спорт

Москва готовится к проведению очередного забега от модного бренда Reebok

28 и 29 сентября Reebok завершит сезон очередным этапом командного забега с испытаниями «Reebok. Стань человеком», который впервые пройдет в ландшафтном парке Митино в Москве. Корреспондент ИА «Экспресс-Новости» лично примет участие в марафоне.

На абсолютно новой трассе команды из шести человек преодолеют интересные и непредсказуемые испытания (вспомним хотя бы «Ракету» в весеннем Коломенском), на которых помимо физических данных придется продемонстрировать и умение работать в группе. Каждый член команды – важное звено, а вместе мы всегда сильнее!

спорт

Забег пройдет в двух категориях – «Стандарт» и «Элит» – скучать не придется ни новичкам, ни опытным участникам. На мероприятии будут работать раздевалки, камеры хранения, интерактивные зоны для гостей и болельщиков, а полевая кухня поможет восстановить силы после финиша.

Чтобы классно и с пользой провести время в свой выходной, нужно собрать команду и зарегистрировать ее на сайте до 9 сентября в категории «Элит» и до 17 сентября – в категории «Стандарт».

бег

О бренде Reebok

Reebok International Ltd. со штаб-квартирой в Бостоне (штат Массачусетс, США) является ведущим мировым дизайнером, продавцом и дистрибьютором одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Reebok – это глобальный бренд и настоящий пионер индустрии спортивных товаров с богатой историей и легендарным фитнес-наследием. Компания разрабатывает продукты, технологии и программное обеспечение для постоянного развития, достижения максимальных спортивных результатов и реализации собственного потенциала. Reebok объединяет поклонников фитнеса и всячески поддерживает их убеждения, будь то тренировки в зале, бег, ходьба, танцы, йога или аэробика. Лайфстайл-направление Reebok Classic создано для повседневного использования и вдохновлено богатым историческим наследием бренда в фитнес-индустрии.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"