Главная / Спорт

Александр Емельяненко в своем Инстаграм провел экскурсию по базе "Юг-Спорт" в Кисловодске

Ольга Гришина - 21.04.19 (обновлено 14.08.20)

Российский боец смешанных единоборств и чемпион мира Александр Емельяненко показал в своем инстаграм-аккаунте достоинства новой Олимпийской базы "Юг-Спорт" в Кисловодске, где спортсмен тренировался и проходил подготовку к сезону.

- Это город Кисловодск, высота 1240 метров, среднегорье. Рай для спортсменов, - говорит Александр на видео.

Юг-Спорт

Также Емельяненко-младший показал подписчикам открывшийся недавно Ледовый дворец, спортивный музей, где представлены кубки и медали олимпийских чемпионов и чемпионов мира, бассейн на 13 дорожек длиной 25 метров, спортивный зал для общей физической подготовки, зал тяжелой атлетики и зал единоборств с татами, рингом, разминочными тренажерами и другими снарядами.

- В следующий раз приеду в Кисловодск со своими коньками, буду учиться кататься, - подытожил Александр Емельяненко.

Напомним, ИА "Экспресс-Новости" писало об открытии Ледового дворца в Кисловодске.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Владимир

Александр Емельяненко- достаточно известный боец. Многие верят в его победы. Участвует он в тяжелой весовой категории. К сожалению, в нынешнем 2020 году проиграл бой Магомеду Исмаилову. Но мы снова ждём его на ринге! Александр является чемпионом Европы по боевому самбо и мастером спорта по самбо и дзюдо. Достойный противник! И, конечно, побед на его счету значительно больше, чем поражений. Спасибо автору статьи за экскурсию в личную жизнь бойца!